«Брайтон» — «Манчестер Сити»: прогноз и ставки с коэффициентом 8.30

Premier League
«Амекс», (Брайтон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

«Брайтон» выиграл в последнем матче. Чего ждать от поединка 24 мая против «Манчестер Сити»? Кто возьмет верх и какая ставка самая оптимальная? — ответ в прогнозе.

Брайтон — Манчестер Сити. Прогноз (кф 8.30) и ставки на матч английской Премьер-Лиги (24 мая 2023 года)

Анонс матча

Брайтон

Благодаря дублю Эвана Фергюсона,  который игрок записал на свой счет после победы со счетом 3:1 над своим обреченным соперником на южном побережье «Саутгемптоном», «чайки» из «Брайтон энд Хоув Альбион» взлетели, закрепив за собой первое выступление в еврокубках кампании-2023/24 с двумя играми Премьер-Лиги в запасе.

Еще одно очко гарантирует, что европейским турниром станет Лига Европы УЕФА, хотя «Астон Вилле» потребуются два поражения от «Брайтона» и огромная разница мячей, чтобы хозяева подрезали им крылья на этом этапе. Стадион «Амекс» может подтолкнуть подопечных Роберто Де Зерби к дальнейшему успеху после домашней серии из семи викторий в 10 матчах, но встреча с «Ман Сити» не сулит им ничего хорошего.

В этом противостоянии не смогут помочь своей команже Вебстер, Сармиенто, Март, Лэмпти и Лалана, у которого травма бедра.

Манчестер Сити

«Ноттингем Форест» подтвердил свое выживание победой со счетом 1:0 над «Арсеналом» в минувшую субботу, но, что, возможно, более важно, это подтвердило третий подряд титул «Манчестер Сити» в Премьер-Лиге. Хосеп Гвардиола теперь стремится закрепить свое место среди лучших тренеров всех времен с помощью неуловимого требла, но до этих грандиозных финалов Кубка Англии и Лиги чемпионов осталось всего два матча в АПЛ.

«Ситизенс» завершили свою домашнюю кампанию победой над «Челси» со счетом 1:0, и теперь все, что осталось сделать, — это добыть четыре очка, чтобы стать сильнейшей выездной командой турнира. Однако получение этих баллов далеко не гарантировано, поскольку, хотя «Сити» выигрывал каждый из своих последних пяти выездных выездов в чемпионате Англии.

В этой игре не смогут выйти на полеМенди и Аке, у которого мышечная травма.

Тренды

Ставка Точный счет 1:4

В 4 из 5 последних очных матчей выиграли гости

23.55 Melbet

Ставка Голы в обоих таймах – да

В 3 из 5 последних матчей гостей голы были забиты в обоих таймах

1.83 winlineru

Прогноз и ставки

1.99Fonbet.kzтотал больше 3 голов

Мы считаем, что сегодня стоит ожидать повышенной атакующей активности от соперников, у которых достаточно мощных техничных исполнителей и желания добиться успеха. Думаем, что оба клуба порадуют не только содержанием, но и традиционно высоким уровнем реализации созданных моментов.

Наш прогноз — тотал больше трех голов и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
8.3Fonbet.kzпобеда «Манчестер Сити» в три гола

Ставка на исход

Скорее всего, хозяева не смогут сдержать натиск «горожан», тем более, что нельзя исключать новый состав, у которого хватит мотивации и желания выиграть, причем уверенно. Кроме того, на стороне макнунианцев статистика.

Прогноз — победа «Манчестер Сити» в три гола. В БК Фонбет такой вариант можно найти за 8.30

Ставка на угловые

Традиционно оба клуба атаки развивают через фланги, что нельзя исключать и сегодня, при этом все это может отразиться на количестве стандартных моментов, включая угловые.

Прогноз — тотал угловых больше 10. В БК Марафонбет такой вариант предлагают за 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.81Winlineпобеда «Манчестер Сити»

«Брайтон» и «Манчестер Сити» сыграют в перенесенном матче 32 тура АПЛ. Для «горожан» эта встреча уже не имеет особого значения – они уже выиграли в чемпионате. А вот «чайки» ведут борьбу за еврокубки. Так что не думаю, что в этом матче все очевидно.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Сити» в три гола

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии