США – Франция. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира США – Франция.

Тут всё просто. Франция имеет только теоретические шансы на выход в четвертьфинал, и вряд ли кто-то вообще всерьёз, включая стан «трёхцветных», рассчитывает туда попасть. Главное - не занять последнее место в группе. И с этим подопечные Филиппа Бозона, похоже, успешно справляются. У французов четыре очка и три балла преимущества над Австрией.

У сборной США задачи совсем иные – первое место в группе. И пока команда Дэвида Куинна выглядит на Чемпионате мира одним из фаворитов – пять побед в пяти матчах. И все в основное время. Последняя над Данией – 3:0. А тут ещё и разыгрался Алекс Так (1+2) в матче с датчанами. И весь вопрос в том, крупно или не очень американцы обыграют французов. Из пяти побед США, четыре с разницей в три и более шайб. Франция же лишь раз уступила разгромно – в прошлой встрече со Швецией (0:4). Вряд ли эта тенденция изменится у США, а вот «трёхцветным» придётся испытать горечь неудачи. Победа «звёздно-полосатых», как минимум в три шайбы. США с форой (-2,5) шайбы.

World Championship Preliminary Round Grp. A
«Тампере Дек» (Тампере)
1.511win.comфора (-2,5) на США
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня