Чехия – Швейцария. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Чехия – Швейцария.

Швейцария, если честно, то ожидаемо пока триумфально идёт по дистанции Чемпионата Мира – пять побед в пяти матчах и все в основное время. В последней игре подопечные Патрика Фишера переиграли канадцев со счётом 3:2. Отмечаем победную шайбу Андреса Амбюля, для которого этот успех стал первым на ЧМ.

Сборная Чехии, может быть, играет пока менее ярко, но команда Кари Ялонена, который идеально вписывается в стиль чехов, очки набирает исправно. И, например, от швейцарцев отстаёт всего на два балла. Ну а Норвегию в своей предыдущей игре чешские хоккеисты «засушили» 2:0. При этом Карел Веймелка сыграл «на ноль», а Доминик Кубалик забросил свою седьмую шайбу на турнире.

Между собой команды играют часто. Если брать период с 2008 года, то Чехия выиграла одиннадцать матчей, а Швейцария девять. Последние пять поединков состоялись в рамках Еврохоккейтура. Баланс 3-2 в пользу представителей Восточной Европы.

То есть, сколько бы швейцарцев не закидывали эпитетами, прямо сейчас чехи не слабее. Игра получится равной, и, по сути дела, за первое место в группе. Что очень важно перед грядущим плей-офф. И именно в таких поединках чехи умеют выкладываться более чем на сто процентов. Они и победят. Возможно, что по буллитам. Победа сборной Чехии в матче.

Победа Чехии в матче Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 июл | 04:00
Ливерпуль:
Сандерленд
1.85
26 июл | 20:00
Локомотив:
Ахмат
1.75
26 июл | 22:30
Рубин:
Краснодар
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости