Рыбакина – Калинина: прогноз на матч WTA Рим

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 44= 7- 60-1.1%
30 дней+ 277= 30- 2805.4%

За титул в Риме 20 мая будут бороться Елена Рыбакина и Ангелина Калинина. Кто сегодня выиграет трофей? – можно узнать из нашего прогноза. Какие ставки выбрать на матч?

Елена Рыбакина – Ангелина Калинина. Прогноз и ставки на матч WTA Рим (20 мая 2023 года)

Анонс матча

Елена Рыбакина

Рыбакина проводит свой лучший грунтовый турнир в сезоне и по праву пробилась в финал в Риме. Напомним, до этого года в столице Италии Елена далее 1/8 финала не пробивалась.

По турнирной сетке представительница Казахстана отдала только одну партию. Случилось этом в четвертьфинальном сражении с Игой Швентек, где польская теннисистка из-за травмы снялась в третьем сете. Полуфинал против Остапенко прерывался из-за дождя, но это, скорее, пошло на пользу Рыбакиной, которая во втором сете вернулась в игру со счета 1-4. Итогом стала победа в двух партиях (6-2,6-4).

Ангелина Калинина

Калинина сенсационно пробилась в финал в Риме. Накануне старта в столице Италии у Ангелины не было в активе ни одной победы на грунте, но она сумела проявить весь свой максимум.

Турнирный путь к финалу получился непростым для теннисистки. Только в двух стартовых матчах против Блинковой и Кенин она оформила победы с точным счетом 2-0 по сетам. Дальше были упорные трехсетовые сражения с Киз, Хаддад Майей и Кудерметовой. Полуфинал против Вероники затянулся почти на три часа, соперницы обменялись партиями, после чего в решающем сете надежнее отработала Ангелина (7-5, 5-7, 6-2).

Тренды

Ставка Результативность сетов: 1=2

В четырех из пяти матчей Калининой в Риме в первой и второй партии игралось равное количество геймов

5.05 pariru

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9.5

Такая ставка сыграла в трех предыдущих матчах Рыбакиной

1.57 winlineru

Прогноз и ставки

1.81Parimatch.kzРыбакина с форой (-4)

Зачастую в финалах престижных турниров на первый план выходит опыт. В этом плане очевидное преимущество на стороне Рыбакиной. Кроме того, Елена гораздо меньше затратила сил накануне, чем соперница. Считаем, что титул сегодня достанется представительнице Казахстана.

Наш прогноз – победа Рыбакиной с форой (-4) гейма за коэффициент 1.81 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал меньше 22

Ставка на тотал

Рыбакина на пути к финалу отдала только один сет в противостоянии с первой ракеткой мира. Не думаем, что сегодня Ангелина сумеет выдать еще один затяжной поединок.

Вторая ставка – тотал меньше 22 геймов за 1.72 по линии БК Винлайн

Ставка на эйсы

Рыбакина обладает мощной подачей и регулярно подает приличное количество эйсов. Однако на пути к финалу Елена всего один раз сумела выполнить более шести подач навылет. Предлагаем ставку на тотал меньше.

Прогноз – тотал эйсов Рыбакиной меньше 6.5 с коэффициентом 1.75 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
215Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
93Проигрыш
1.83%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии