Эмили Дюкоти — Лупита Годинез. Прогноз на бой

Catchweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 62= 1- 440.3%

Боец смешанных единоборств в лёгкой весовой категории Эмили Дюкоти встретится с Лупитой Годинез в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 223. Сможет ли американка 21 мая в Лас-Вегасе победить мексиканку и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Эмили Дюкоти — Лупита Годинез. Прогноз и ставки на бой (21 мая 2023 года)

Анонс матча

Эмили Дукоти

Эмили Дюкоти  до перехода в лигу Даны Уайта выступала в Invicta FC, где стала чемпионкой в лёгком весе. Она обладает черными поясами по бразильскому джиу-джитсу и тхэквондо. На счету 29-летней американки 11 побед (три нокаутом) и семь поражений.

Gordinha  проиграла в последний схватке, уступив своей соотечественнице Анджеле Хилл (единогласное решение суде). Однако до этого одержала четыре победы кряду. В том числе в дебютной схватке в  UFCнад Джессикой Пенне из США.

Лупита Годинез

Лупита Годинез  является бывшей чемпионкой  Legacy Fighting Alliance. На счету 29-летней мексиканки 12 побед (одна нокаутом) и шесть поражений. Loopy выступает в UFC с весны 2021 года. В последнем поединке она победила американку Синтию Калвилло. Однако до этого уступила все той же Хилл. Латиноамериканка обладает пурпурным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Годинез победит решением судей

На счету Годинез восемь побед по очкам

1.80 winlineru

Прогноз и ставки

1.631win.comПобеда Годинез

По мнению аналитиков букмекерских контор, Годинез является явным фаворитом предстоящего поединка. В целом с ними можно согласиться. Вопрос лишь в том, каким образом будет добыта победа. У женщин нокауты и сабмишны случаются не очень часто. У наших бойцов — всего четыре досрочные победы на двоих на профессиональном уровне в ММА. Все идет к тому, что Годинез сможет добиться виктории. 

Наш прогноз — победа Годинез за 1.63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии