Диего Феррейра — Майкл Джонсон. Прогноз на бой

dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 30.6%
30 дней+ 71= 1- 510.3%

Боец смешанных единоборств в лёгкой весовой категории Диего Феррейра встретится с Майклом Джонсоном в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 223. Сможет ли бразилец 21 мая в Лас-Вегасе победить американца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Диего Феррейра — Майкл Джонсон. Прогноз и ставки на бой (21 мая 2023 года)

Анонс матча

Карлос Диего Фереира

Диего Феррейра  выступает в лиге Даны Уайта с 2014 года. До перехода в  UFCон пробовал свои силы в STFC, UWF. Боец является бывшим чемпионом Legacy FC. На счету 38-летнего латиноамериканца 17 побед (три нокаутом) и пять поражений. Феррейра проиграл три своих последних поединка. В декабря 2021 он уступил поляку Матеушу Гамроту техническим нокаутом. Диего владеет черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Майкл Джонсон

Майкл Джонсон  перед переходом в смешанные единоборства занимался спортивной борьбой. В активе 36-летнего бойца 25 побед (девять нокаутом) и 18 поражений. The Menace одержал победу в последнем поединке, взяв верх над англичанином Марком Диакези (единогласное решение судей). Однако до этого уступил австралийцу Джейми Малларки.

Тренды

Ставка Победа Феррейры решением судей

На счету Феррейры семь побед по очкам

3.22 winlineru

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.kzБой не завершится досрочно 

Аналитики букмекерских контор считают Феррейру явным фаворитом предстоящего поединка. В целом, с ними можно согласиться. Однако оба бойца по силе примерно находятся на одном уровне. Также у них схожая техника ведения боя. Более того, они уже довольно немолоды. Нокаут здесь маловероятен. Бой должен пройти всю дистанцию. А победу может одержать как Феррейра, так и Джонсон.

Наш прогноз — бой не завершится досрочно  за 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии