Андре Фиальо — Хоакин Бакли. Прогноз на бой

Welterweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 10.6%
30 дней+ 65= 1- 460.4%

Боец смешанных единоборств в полусредней весовой категории Андре Фиальо встретится с Хоакином Бакли в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 223. Сможет ли португалец 21 мая в Лас-Вегасе победить американца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Андре Фиальо — Хоакин Бакли. Прогноз и ставки на бой (21 мая 2023 года)

Анонс матча

Андре Фиальо

Андре Фиальо  выступает в лиге Даны Уайта с января 2022 года. До этого он пробовал свои силы в XMMA, LFA, PFL, Bellator. Боец является бывшим чемпионом UAE Warriors champion. На счету 29-летнего португальца 16 побед (13 нокаутом) и семь поражений. Причем три из них он потерпел в UFC(два нокаута и сабмишн).

Фиальо проиграл два последних поединка, уступив австралийцу Джейку Мэттьюсу (нокаут) и возрастному российскому бойцу Муслиму Салихову (технический нокаут). Андре владеет пурпурным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Хоакин Бакли

Хоакин Бакли  ранее выступал в  Bellatorи Legacy Fighting Alliance. На счету 29-летнего американца 15 побед (11 нокаутом) и шесть поражений. Уроженец Сент-Луиса проиграл два последних поединка, уступив Нассурдин Имавову (единогласное решение судей) и своему соотечественнику Крису Кертису. В  UFC он начал выступать с августа 2020 года.

Тренды

Ставка Бой закончится досрочно

На счету Бакли 11 досрочных побед

1.98 winlineru

Прогноз и ставки

1.921win.comПобеда Бакли нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Бакли безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними можно согласиться. Вопрос лишь в том, каким образом будет добыта победа. Оба бойца предпочитают ударный стиль борьбы. На их счету на двоих 24 нокаута в карьере. Бакли способен уложить своего соперника на лопатки.

Наш прогноз — победа Бакли нокаутом или сдачей соперника за 1.92



Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии