Маккензи Дерн — Анджела Хилл. Прогноз на бой

Strawweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 16= 0- 100.1%
30 дней+ 76= 1- 550.2%

Боец смешанных единоборств в женской минимальной весовой категории Маккензи Дерн встретится с Анджелой Хилл в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 223. Сможет ли бразильянка 21 мая в Лас-Вегасе победить американку и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Маккензи Дерн — Анджела Хилл. Прогноз и ставки на бой (21 мая 2023 года)

Анонс матча

Маккензи Дерн

Маккензи Дерн ранее занимала первое место в рейтинге Международной федерации бразильского джиу-джитсу (IBJJF). 30-летняя спортсменка также является чемпионкой мира по ADCC. Она владеет черным поясом по БЖЖ. Американка занимает восьмое место в рейтинге дивизиона. Дерн в последнем поединке уступила китаянке Сяонань Ян (решение судей). На её счету 12 побед и три поражения.

Анджела Хилл

Анджела Хилл занимает 14-е место в дивизионе. Ранее она выступала Invicta Fighting Championships. В IFC 38-летняя американка завоевала чемпионский пояс. На её счету 15 побед (пять нокаутом) и 13 поражений на профессиональном уровне. Хилл одержала победы в двух последних поединках. Анджела взяла верх над своей соотечественницей Эмили Дукоти (единогласное решение судей) и мексиканкой Лупитой Годинез.

Тренды

Ставка Победа Дерн сабмишном

На счету Дерн семь побед болевым

2.45 winlineru

Ставка Победа Дерн в первом раунде

В активе Дерн шесть побед в первом раунде

6.40 betcity

Прогноз и ставки

1.731win.comБой завершится досрочно

Аналитики букмекерских контор считают Дерн безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними можно согласиться. Хилл, конечно, более опытный боец, но в таком возрасте уже довольно сложно соперничать с молодыми атлетами. Маккензи должна добиться досрочной виктории. 

Наш прогноз —поединок не продлится всю дистанцию  за 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии