Хайсаер Махешат — Вячеслав Борщев. Прогноз на бой

dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 50.5%
30 дней+ 81= 1- 550.9%

Боец смешанных единоборств в лёгкой весовой категории Хайсаер Махешат встретится с Вячеславом Борщёвым в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 223. Сможет ли китаец 21 мая в Лас-Вегасе победить россиянина и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Хайсаер Махешат — Вячеслав Борщев. Прогноз и ставки на бой (21 мая 2023 года)

Анонс матча

Хайсаер Махешат

Махешат совсем недавно перешёл в лигу Даны Уайта. 23-летний китаец проведёт всего третий поединок в UFC. В дебютной схватке в июне 2022 года он победил американца Стива Гарсию нокаутом. Однако в следующем уступил Рафе Гарсии (единогласное решение судей) из Мексики. Всего на счету бойца из Поднебесной шесть побед (четыре нокаутом) и два поражение на профессиональном уровне.

Вячеслав Борщев

Вячеслав Борщёв является чемпионом мира по кикбоксингу (2011). На счету 31-летнего россиянина шесть побед (пять нокаутом) и три поражения. «Слава Клаус» дебютировал в сильнейшей лиге мира по смешанным единоборствам в январе 2022 года, взяв верх над Дакотой Бушем из США. Однако после этого потерпел два поражения кряду, уступив англичанину Марку Диакези (единогласное решение судей) и американцу Майку Дэвису (единогласное).

Тренды

Ставка Победа Борщёва

На счету Борщёва шесть побед в ММА

1.50 winlineru

Прогноз и ставки

2.451win.comПобеда Борщёва нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Борщёва явным фаворитом предстоящего поединка. С ними можно согласиться. Россиянин обладает неплохим убийственным ударом. Впрочем, как и его соперник. Однако Махешат слишком молод и неопытен. Борщёв сегодня сумеет добиться уверенной победы над бойцом из Китая.

Наш прогноз —победа Борщёва  нокаутом за 2.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии