Жанибек Алимханулы — Стивен Батлер. Прогноз на бой

Middleweight
Стоктон, США
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.2%
30 дней+ 75= 1- 530.4%

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в средней весовой категории Жанибек Алимханулы встретится со Стивеном Батлером. Сможет ли представитель Казахстана 14 мая в Стоктоне защитить титул и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Жанибек Алимханулы — Стивен Батлер. Прогноз на бой (14 мая 2023 года)

Анонс матча

Жанибек Алимханулы

Жанибек Алимханулы входит в десятку лучших боксеров среднего веса. 30-летний казахстанский атлет, помимо чемпионского пояса WBO, владеет региональными титулами WBC Continental Americas, WBO Global. Он также является чемпионом мира и Азии на любительском уровне. На счету непобежденного боксёра из Казахстана 13 побед (восемь нокаутом) на профессиональном ринге.

Алимханулы завоевал пояс в мае 2022 года в поединке с британцем Дэнни Дигнамом, победив соперника нокаутом во втором раунде. Спустя полгода он защитил титул в бою с англичанином Дензелом Бентли (единогласное решение судей). 

Стивен Батлер

Стивен Батлер начал выступать на профессиональном уровне с 2014 года. Канадец является многократным претендентом на титул. В 2019 году он проиграл японцу Риоте Мурате в сражении за чемпионский пояс Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Однако после этого 27-летний боксёр из Северной Америки победил в четырёх поединках кряду. Чемпион NABF в декабре 2022 года взял верх над Джошуа Конли. На его счету 32 победы, три поражения, одна ничья.

Тренды

Ставка Победа Алимханулы нокаутом

На счету Алимханулы восемь побед нокаутом

1.19 winlineru

Прогноз и ставки

2.81win.comПобеда Алимханулы между 4-6 раундами

Аналитики букмекерских контор считают Алимханулы безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними можно согласиться. Вопрос лишь в том, каким образом будет добыта победа. У Батлера, кстати, все поражения досрочные. В последних двух боях канадец уступил в пятом раунде. Все идёт к тому, что и на этот раз схватка не продлится всю дистанцию и завершиться победой боксёра из Казахстана нокаутом.

Наш прогноз — победа Алимханулы между 4-6 раундами за 2.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии