Иэн Мачадо Гэрри — Дэниел Родригез. Прогноз на бой

Welterweight
Spectrum Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 10.6%
30 дней+ 65= 1- 460.4%

Боец смешанных единоборств в полусредней весовой категории Дэниел Родригез встретится с Иэном Мачадо Гэрри в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) on ABC 4. Сможет ли американец 13 мая в Шарлотт победить ирландца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Иэн Мачадо Гэрри — Дэниел Родригез. Прогноз на бой (13 мая 2023 года)

Анонс матча

Иэн Мачадо Гэрри

Иэн Мачадо Гэррина так давно дебютировал в сильнейшей лиге планеты по смешанным единоборствам и пока ещё не проиграл ни одного поединка. В последнем The Future одолел американца Габриэля Грина (единогласное решение судей). Всего в активе 25-летнего ирландца 11 побед (шесть нокаутом) и ни одного поражение на профессиональном уровне в ММА. Гэрри обладает черным поясом по дзюдо. До перехода вUFCон выступал в Cage Warriors Welterweight Champion.

Даниэль Родригез

Дэниел Родригеззанимает 15-е место в рейтинге дивизиона. На счету 36-летнего американца 17 побед (восемь нокаутом) и три поражения. В последнем поединке в ноябре 2022-го он уступил своему соотечественнику Нилу Мэгни (сабмишн) и прервал серию из четырёх побед. D-Rod обладает пурпурным поясом по бразильскому джиу-джитсу. До перехода в лигу Даны Уайта он выступал в Bellator и Combate Americas.

Тренды

Ставка Победа Гэрри нокаутом

На счету Гэрри шесть побед нокаутом

3.45 winlineru

Прогноз и ставки

3.451win.comПобеда Гэрри нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Гэрри безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. В целом, с ними можно согласиться. Вопрос лишь в том, каким образом будет достигнута победа. Видно, что ирландец находится на подъеме и в хорошем расположении духа. Уверенность в своих силах должна будет помочь ему добиться досрочной победы.

Наш прогноз — победа Гэрринокаутом за 3.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии