Grayhound — Liquid: прогноз на матч BLAST.tv Paris Major

BLAST.tv Paris Major 2023 - Challengers Stage
Online
Team LiquidTeam Liquid
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Grayhound 11 мая выяснят отношения с Liquid на мейджоре. На что сделать ставку в этом поединке? Об этом узнаете в прогнозе.

Grayhound — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (11 мая 2023 года)

Анонс матча

Grayhound Gaming

Grayhound занимают 28-е место в мировом рейтинге и являются сильнейшим коллективом в своем регионе, но при этом на международной арене обычно выступают посредственно. Тем не менее, впервые за долгое время у команды появился реальный шанс выбраться в основную стадию мейджора.

Австралийцы ранее смогли обыграть только FORZE (16:14) и TheMongolz (16;10), но всухую уступили Apeks (0:16), а также в последнем поединке проиграли NIP со счётом 0:2. Заметим, что GH наиболее уверены в картах Inferno и Ancient, где имеют 86% и 80% винрейта соответственно и часто берут их своим пиком.

Team Liquid

Liquid занимают седьмую позицию в мировом рейтинге, но в случае завершения выступления на данном этапе они могут выйти за пределы топ-10. Напомним, что «жидкие» стартовали ужасно и потерпели два поражения кряду от Apeks и FORZE.

Благо, «кони» вовремя взяли себя в руки и впоследствии расправились с Fluxo (2:1), а также доказали превосходство над Complexity со счётом 2:0. Стоит сказать о том, что в предыдущей встрече с североамериканцами все игроки сыграли с положительными показателями.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Два матча из трех с участием Liquid прошли на трех картах

2.40 winlineru

Прогноз и ставки

2marathonbet.kzGrayhound с форой (+1.5) по картам

Liquid, конечно, можно считать фаворитом в этом противостоянии, поскольку они, действительно, превосходят своего оппонента в классе. Однако игра «жидких» на этом первенстве не внушает доверия. Даже в противостоянии с Fluxo они умудрились отдать одну карту, а в решающем поединке навылет может произойти все, что угодно. Помимо этого, на многих мапах австралийцы могут доставить сопернику немало проблем.

Наш прогноз - победа Grayhound с форой (+1.5) по картам за 2.00 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии