Хулио Сесар Мартинес — Ронал Батиста. Прогноз на бой

Flyweight
Estadio Akron, Guadalajara, Mexico
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 60.6%
30 дней+ 83= 1- 560.9%

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в наилегчайшем весе Хулио Сесар Мартинес в титульном поединке в Гвадалахаре встретится с Роналом Батистой. Сможет ли мексиканец 7 мая в бою с панамцем одержать победу и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Хулио Сесар Мартинес — Ронал Батиста. Прогноз на бой (7 мая 2023 года)

Анонс матча

Хулио Сезар Мартинес

Хулио Сесар Мартинеспроведет шестую защиту пояса WBC. Его соперником должен был стать Макуильямс Арройо, однако тот не успел подготовиться. Мартинес и Арройо уже дрались в ноябре 2021 года, тогда Макуильямс не смог продолжить поединок после столкновения головами, бой признали несостоявшимся.

Последний поединок 28-летний чемпион провёл в декабре 2022-го. El Rey взял верх над Самуэлем Кармоной из Испании. Всего на счету мексиканского боксёра 19 побед (14 нокаутом), два поражения, две схватке не были засчитаны. 

 

Ронал Батиста

Ронал Батиста- малоизвестный боксёр из Панамы. О его успехах знают лишь латиноамериканские эксперты. На счету 26-летнего спортсмена 15 побед (девять нокаутом) и два поражения. В последних трёх поединках он одержал победы. В предыдущем в декабре 2022 года панамец сначала отправил Хосе Кордеро из Никарагуа в нокдаун в третьем раунде и в итоге взял верх над соперником.

Тренды

Ставка Победа Мартинеса нокаутом

На счету Мартинеса 14 побед нокаутом

2.46 winlineru

Прогноз и ставки

2.46zenith.comПобеда Мартинеса нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Мартинеса безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними сложно не согласиться. The King способенодержать убедительную победу над Батистой. Вопрос лишь в том, каким образом закончится бой. Хулио Сезар любит досрочно заканчивать поединки. На этот раз бой пройдет по схожему сценарию.

Наш прогноз — победа Мартинесанокаутом/техническим нокаутом/дисквалификацией за2.46

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии