«Омские Ястребы» – «Чайка»: прогноз на матч плей-офф МХЛ

Омские ЯстребыОмские Ястребы
Russian Federation
MHL Playoff
«Авангард», (Омск)
ЧайкаЧайка
Russian Federation
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 9= 0- 94.7%
30 дней+ 57= 4- 6115.7%

Второй матч финальной серии до четырех побед состоится в Омске. 16 апреля «Омские Ястребы» примут нижегородскую «Чайку». Смогут ли выиграть хозяева и какие ставки сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

Омские Ястребы – Чайка. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (16 апреля 2023 года)

Анонс матча

Омские Ястребы

Команда из Омска начала финальную серию неудачно и с треском провалила первую домашнюю встречу. Стартовый период прошел под диктовку гостей, омичи пропустили две шайбы, но одну смогли отквитать. Во второй 20-минутке хоккеисты обменялись шайбами и ушли на перерыв, проигрывая 2:3 по итогу. На заключительном отрезке удача совсем отвернулась от «Омских Ястребов», где ребята пропустили три безответные шайбы, а финальная сирена зафиксировала 2:6 на табло. Очередная игра команды под руководством Виталия Черночуба в Омске и 0:1 в серии.

Чайка

Ребята показали блестящий хоккей в первой финальной встрече, проходившей в Омске, и способны сегодня показать результат, не дав сопернику свободно чувствовать у себя дома. Хоккеисты под руководством Николая Воеводина первый отрезок провели на высшем уровне и не оставили шансов сопернику, забросив даже в меньшинстве, и победили 2:1 по итогу. Во втором периоде ребята вновь первыми забросили, но хозяева смогли отквитать шайбу. В третьей 20-минутке «Чайка» расставила всё по своим местам. Нижегородцы забросили три шайбы и оставила свои ворота сухими. Команда повела в серии и готовится к очередной тяжелейшей игре.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1,5 шайб

В последней встрече соперников в первом периоде было заброшено более одной шайбы

1.83 pariru

Ставка 3-й период: победа «Чайки»

В 2 из 3 последних матчей нижегородцы победили в третьем периоде

2.60 winlineru

Прогноз и ставки

1.9Fonbet.kzпобеда «Чайки» в матче

В этой встрече отдадим предпочтение гостям. После великолепной стартовой игры в Омске приезжий коллектив, скорее всего, не упустят преимущество в серии и устроит праздник для всех любителей хоккея в Нижнем Новгороде. По игре хозяева уступают своему противнику, но нервы потрепать способны. «Чайка» настроена только на победу и хоккеистам не хочется уступать «Омским Ястребам» на их льду. Мы считаем, что в этом противостояние победит нижегородский клуб и хоккей удастся на славу.

Прогноз – победа «Чайки» в матче с коэффициентом 1,90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Fonbet.kzтотал больше 5,5 шайб

Прошедший матч оппоненты провели удачно и показали результативный хоккей, забросив восемь шайб на двоих. Игра состоится на домашней арене омичей, где ребята будут осторожничать и охранять свой пятачок, дабы первыми не пропустить. Хозяева являются фаворитами встречи, но «Чайка» стоять в стороне не будет. Скорее всего, игра пройдет на встречных курсах, где соперники будут атаковать. Можем предположить, что матч завершится результативно, как, впрочем, и прошедшая встреча.

Второй нашей ставкой будет – тотал больше 5,5 шайб с коэффициентом 1.87 от БК FONBET

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Чайки» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5,5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии