«Галатасарай» — «Башакшехир»: прогноз на матч Кубка Турции

Cup
«Неф», (Стамбул)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

В последней очной встрече «Галатасарай» разгромил «Башакшехир», но возьмут ли гости реванш 5 апреля в Кубке – ответ есть в прогнозе. Какая ставка будет успешной?

Галатасарай — Башакшехир. Прогноз (кф 2.15) на матч Кубка Турции (5 апреля 2023 года)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» очень мощно проводит сезон – команда Окана Бурука полностью оправдывает статус главного претендента на титул в Суперлиге Турции. С 63 очками «львы» возглавляют турнирную таблицу, опережая второй «Фенербахче» на девять баллов, но у «канареек» при этом есть еще матч в запасе. Обыграв в последнем туре 2:0 «Адана Демирспор», «Галатасарай» добыл 20-ю победу в сезоне.

Башакшехир

«Башакшехир» не лучшим образом проводит сезон – команда Эмре Белезоглу явно рассчитывала побороться за еврокубки, но пока со своей задачей не справляется. В данный момент «серые совы» занимают шестую строчку в таблице с 44 очками, отставая от заветного третьего места на восемь очков. В последнем туре «Башакшехир» обыграл со счетом 1:0 «Анкарагюджю», прервав серию из шести матчей без побед.

Тренды

Ставка Точный счет 3:1

В девяти последних выездных матчах «Башакшехира» такой счет встречался дважды

13.00 Melbet

Ставка «Галатасарай» забьет во втором тайме

В шести последних домашних матчах «Галатасарая» такая ставка была успешной

1.47 fonbetru

Ставка «Башакшехир» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Башакшехир» забивал в первом тайме

2.65 winlineru

Прогноз и ставки

2.15Melbet.kzфора (-1) на «Галатасарай»

«Галатасарай» находится в великолепной форме, добывая победу за победой, и наверняка и в Кубке делает ставку на выигрыш. В домашних поединках «львы» особенно сильны – 11 побед кряду ярко об этом свидетельствуют. «Башакшехир» серьезно уступает хозяевам по подбору игроков, «серые совы» далеки от оптимальной формы, вряд ли им стоит сегодня рассчитывать даже на ничью в основное время.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Галатасарай». В БК Мелбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Fonbet.kzобе забьют

«Галатасарай» имеет очень мощную атаку – в 26 матчах чемпионата «львы» забили в ворота соперников 54 мяча. Сегодня, без сомнений, хозяева будут стремиться победить в основное время и наверняка в атаке стоит ждать от них активности. «Башакшехир» вряд ли сумеет остаться сухим, но при этом «серые совы» явно постараются взять реванш за поражение 0:7 в чемпионате, обмен голами имеет все шансы состояться.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии