«Сиэтл» — «Лос-Анджелес»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Climate Pledge Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках чемпионата НХЛ 2 апреля состоится поединок «Сиэтла» и «Лос-Анджелеса». Какую ставку сделать на это событие? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Сиэтл — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (2 апреля 2023 года)

Анонс матча

Сиэтл

«Сиэтл» сейчас занимает седьмое место в таблице Западной конференции и имеет в своем активве 90 очков. Команда сможет выбраться в плей-офф лишь через уайлд-кард, поскольку в своем дивизионе отстает от «Лос-Анджелеса» на целых шесть баллов.

До этого коллектив Дэйва Хекстола постоянно чередовал успешные поединки с поражениями и никак не мог обрести стабильность. Напомним, что ранее на выезде он обыграл «Нэшвилл» (7:2), уступил «Миннесоте» (1:5), а уже на домашней площадке разобрался с «Анахаймом» со счётом 4:1. Обычно клуб показывает неплохую игру в атаке, но и сам в среднем пропускает около трех-четырех голов.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» на протяжении длительного периода времени зарабатывал очки и обходился без поражений в основное время. Тем не менее, любая серия когда-то прерывается. Так и произошло недавно с «кингз», которые сначала проиграли «Калгари» (1:2), а затем не совладали с «Эдмонтоном» (0:2).

При этом ни в одном из случаев дружина Тодда Маклеллана не смогла отметиться более, чем одной заброшенной шайбой, хотя до этого исправно отправляла в сетку ворот соперника больше трех шайб. Нельзя забывать о том, что в гостях «кингз» играют хуже, нежели дома, и только в 12 случаях праздновали успех в основное время.

Тренды

Ставка ИТ «Лос-Анджелеса» больше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти гости забивали более двух голов

1.67 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.77 winlineru

Прогноз и ставки

2.02marathonbet.kz«Лос-Анджелес» с форой (0)

«Лос-Анджелес» после двух поражений кряду должен взять себя в руки и показать всё, на что он способен. «Сиэтл» по-прежнему выступает нестабильно и чередует успешные поединки с поражениями. «Короли» до этого стабильно зарабатывали очки, поэтому предлагаем взять их победу с нулевой форой.

Наш прогноз - победа «Лос-Анджелеса» с форой (0) за 2.02 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.67LeonИТ «Лос-Анджелеса» больше 2.5 шайб

Ожидаем не менее трех шайб в исполнении гостей. «Лос-Анджелес» в большинстве прошлых встреч много забивал, да и «Сиэтл» в среднем пропускает трижды. Плюс ко всему, в предыдущем поединке между командами «кингз» оформили восемь голов.

Ставим на индивидуальный тотал «кингз» больше 2.5 шайб за 1.67 в БК Леон

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 22:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии