«Монреаль» — «Каролина»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

2 апреля «Монреаль» постарается дать серьезный отпор «Каролине». Есть ли у канадцев хоть какие-то шансы на победу? С прогнозом и ставкой можно ознакомиться далее.

Монреаль — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (2 апреля 2023 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» так и продолжает терять очки от матча к матчу. Команда не лучшим образом завершила выездную серию, потерпев поражение от «Филадельфии» со счетом 2:3. Канадцы практически смогли перевести игру в овертайм, но пропустили две шайбы на последних минутах встречи.

Вернувшись на домашнюю арену, «Канадиенс» встретились с еще более серьезным оппонентом в лице «Флориды» и в этот раз уступили с разгромом (2:5). Голкипер Монтембо оказался не способен справиться с большим количеством бросков, отразив всего 86% из них.

Каролина

«Каролина» находится на спаде, а серия поражений достигла трех матчей. Команда выступала на домашней арене, где встретилась с главными конкурентами в таблице Восточной конференции, такими как «Тампа-Бэй» и «Бостон», уступив со счетом 0:4 и 3:4 Б. Казалось, что «ураганы» смогут реабилитироваться за потерянные очки в гостях у «Детройта», но вновь оказались не способны справиться с соперником (2:3).

Правда, стоит отметить, что подобные результаты никак не повлияли на положение коллектива в таблице. «Харрикейнз» продолжают оставаться на второй строчке, имея на счету 103 балла.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах кряду команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.73 pariru

Ставка 2-й период: первый гол «Каролина»

В четырех очных матчах из пяти «Каролина» открывала счет во втором периоде

1.87 pariru

Прогноз и ставки

1.98Fonbet.kz«Каролина» с форой (-1.5)

У «Каролины» появилась отличная возможность реабилитироваться за потерянные очки и прервать свою серию поражений. Команда будет выступать в поединке с явным аутсайдером, который находится не в лучшей форме. Действительно, слабо верится в то, что «Монреаль» способен дать достойный отпор столь мощному оппоненту, так что лучше сделать уверенную ставку в пользу гостей.

Наш прогноз - победа «Каролины» с форой (-1.5) шайбы за 1.98 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comтотал больше шести шайб

В очных матчах команды довольно часто показывают результативную игру, так как не привыкли отсиживаться в обороне, предпочитая открытый хоккей, что, в свою очередь, постоянно приводит к большому количеству заброшенных шайб. Так что в качестве второй ставки лучше всего выбрать тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше шести шайб за 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии