«Чикаго» — «Нью-Джерси»: прогноз на матч НХЛ

NHL
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

2 апреля можно будет понаблюдать за противостоянием «Чикаго» и «Нью-Джерси». Наши эксперты помогут определиться со ставкой на матч в прогнозе далее.

Чикаго — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (2 апреля 2023 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» продолжает показывать ужасные результаты, а серия поражений достигла семи матчей. Что примечательно, все поединки завершились в основное время с разницей более чем в одну шайбу. В последнее время «ястребам» не везет на соперников, так как приходится сражаться с явными фаворитами, уступив «Миннесоте» (1:3), «Далласу» (1:4) и «Сент-Луису» (3:5).

Из-за большого количества потерянных очков «Блэкхокс» опустились на последнюю строчку в таблице Западной конференции, имея на счету всего 54 балла.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» начал понемногу приходить в себя после спада и зарабатывать очки. Команда смогла предотвратить третье поражение кряду, одержав верх над «Оттавой» со счетом 5:3. Далее «Девилз» отправились в гости к «Айлендерс», где потерпели очередную неудачу (1:5). Клуб провалил концовку встречи, пропустив три шайбы за пять минут до финального свистка.

Вернувшись над домашнюю арену, «дьяволы» встретились с еще одним серьезным оппонентом в лице «Рейнджерс», но в этот раз сыграли куда надежнее в обороне, что позволило одержать победу (2:1).

Тренды

Ставка Первый гол: «Нью-Джерси»

В четырех очных матчах из шести «Нью-Джерси» открывал счет

1.52 fonbetru

Ставка 2-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех очных матчах из четырех команды забросили более одной шайбы во втором периоде

1.50 fonbetru

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comфора (-1.5) на Нью-Джерси

Слабо верится в то, что у «Чикаго» есть хоть какие-то шансы на победу в предстоящем поединке. «Блэкхокс» на протяжении всего сезона показывают ужасные результаты, а в данный момент находятся на спаде, так что верить в успех коллектива явно не стоит. «Нью-Джерси» начал приходить в себя и уже справляется с оппонентами своего уровня, так что «Девилз» должны без проблем обыграть «ястребов».

Наш прогноз - победа «Нью-Джерси» с форой (-1.5) шайбыза 1.81 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2marathonbet.kzИТ Чикаго меньше двух шайб

«Чикаго» не может похвастаться надежной игрой в обороне и зачастую позволяет оппонентам проявлять свой атакующий потенциал. Но главной проблемой «ястребов» остается низкая результативность, коллектив с большой редкостью забрасывает более двух шайб за матч. Так что в качестве второй ставки стоит вырать индивидуальный тотал хозяев.

Второй прогноз - индивидуальный тотал «Чикаго» меньше двух шайб за 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии