«Манчестер Сити» — «Ливерпуль»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.50

Premier League
«Этихад», (Манчестер)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

«Манчестер Сити» проиграл в первом круге и сегодня попытается отыграться у «Ливерпуля» в поединке Премьер-Лиги. Какие ставки и прогнозы подготовили наши эксперты на поединок 1 апреля? — ответ в этом материале.

Манчестер Сити — Ливерпуль. Прогноз (кф 4.50) на матч английской Премьер-Лиги (1 апреля 2023 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

Сегодняшние хозяева продолжают участие в гонке за титул чемпиона Премьер-Лиги. Команда вышла в полуфинал Кубка Англии и четвертьфинал Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» может завершить сезон с очередными историческими победами, при этом у коллектива открытая серия из шести побед по всех этих турнирах.

Кроме того, «горожане» забили 23 гола, при этом пять раз сыграли всухую. Перед большим перерывом на игры сборных «небесные» разгромили в поединке Кубка Англии «Бернли» (6:0), следом за чем им надо сосредоточиться на чемпионате Англии, где команда не имеет права на осечку. Кроме того, успех сегодня может стать четвертым подряд в АПЛ, что совпадает с их четвертой встречей с «Ливерпулем» в этом сезоне, командой, с которой «Сити» боролись всегда, причем одолели «красных» в Кубке Английской футбольной лиги со счетом 3:2 в декабре.

Сегодня не выйдут на футбольное поле Менди и Холанд, у которого травма паха.

Ливерпуль

В прошлом году «Ливерпуль» вел гонку за лидером, как и манкунианцы в этом турнире. Теперь «красные» отстают от первой пятерки на пять очков, и их падение лучше всего видно по последним двум результатам в Премьер-Лиге, когда они опустились с самого высокого из максимумов после их исторической победы над «Манчестер Юнайтед» со счетом 7:0 до самого низкого из минимумов и мрачного поражения от «Борнмута» (0:1), который близок к вылету.

Поэтому еще неизвестно, какую версию состава подготовил Юрген Клопп. Будет ли это тот вариант, который выиграл только один из последних 13 матчей АПЛ на «Этихад», или «Ливерпуль», который обыгрывал действующих чемпионов Англии в предыдущем сезоне чаще, чем любая другая команда в истории турнира. За 26 туров на счету «редс» 12 викторий и шесть мирных исходов, что соответствует 42 очкам и шестой позиции в турнирной таблице. Нельзя не отметить 47 забитых голов, что является четвертым результатом в лиге.

Не смогут помочь своей команде Тьяго, Рамзи, Диас и Байцетик, у которого мышечная травма.

Кстати, Винлайн покажет эти матчи в прямом эфире бесплатно для всех своих клиентов!

Тренды

Ставка Точный счет 1:1

В двух из шести последних поединков соперники сыграли вничью

12.75 fonbetru

Ставка «Манчестер Сити» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Манчестер Сити» такая ставка была успешной

1.69 Melbet

Ставка «Ливерпуль» забьет в первом тайме

В двух из пяти последних матчей «Ливерпуль» забивал в первом тайме

2.41 winlineru

Прогноз и ставки

1.82Fonbet.kzобе забьют

Сегодня мы на стороне традиционного для поединков соперников атакующего футбола, который способен порадовать и принесет не только обилие атак и голевых моментов, но и забитые мячи. Кроме того, в четырех из пяти последних очных поединков непременно отличались обе команды, чего мы не исключаем и в этой дуэли. 

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.51win.comничья

Предполагаем, что сегодня все пройдет по самому неожиданному сценарию. Встречаются представители элиты английского футбола, что может дать любой из трех итогов. Мы считаем, что оба клуба неплохо отдохнули, при этом не отдадим предпочтение ни одной из команд.

Вторая ставка — ничья за 4.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.73Winlineпобеда «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграют в 29 туре чемпионата Англии. Еще в прошлом сезоне эту встречу можно было бы назвать центральной во всей лиге. Соперники всегда выдают яркие матчи друг против друга. Однако сейчас реалии в АПЛ другие. Не думаю, что в своей нынешней форме...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии