«Баффало» — «Рейнджерс»: прогноз на матч НХЛ

NHL
KeyBank Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

1 апреля «Баффало» примет на домашней арене «Рейнджерс». Какие ставки наиболее оптимальные? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Баффало — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (1 апреля 2023 года)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» не смог одержать четвертую победу кряду. Команда вернулась на домашнюю арену, где встретилась с «Монреалем» и была в шаге от очередной виктории, но пришлось уступить в серии буллитов (3:4). Оборона не справилась с напором оппонента, позволяя ему создавать большое количество опасных моментов у своих ворот.

Действительно, в последнее время «клинки» не лучшим образом выступают в родных стенах. За семь матчей удалось одержать верх только над «Нью-Джерси» (5:4), благодаря отличной реализации моментов в атаке.

Рейнджерс

«Рейнджерс» прервали свою победную серию из трех матчей. Команда выступала в гостях у «Нью-Джерси», где не смогла проявить свой атакующий потенциал, уступив со счетом 1:2. Подобное с «копами» происходит достаточно редко, особенно в последнее время, так как коллектив пополнился отличными нападающими в лице Кейна и Тарасенко.

В целом, «Нью-Йорк» пребывает в отличной форме и стабильно зарабатывает очки, благодаря чему поднялся на пятую строчку в таблице Восточной конференции, а отставание от второй позиции составляет всего пять баллов.

Тренды

Ставка Первый гол: «Рейнджерс»

В четырех очных матчах их шести «Рейнджерс» открывали счет

1.79 fonbetru

Ставка 3-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить более одной шайбы в третьем периоде

2.94 fonbetru

Прогноз и ставки

2.15Fonbet.kzпобеда Рейнджерс

Шансов у «Баффало» на победу в предстоящем поединке не очень много. Команда даже на домашней арене не может начать стабильно зарабатывать очки, уступая как явным фаворитам, так и оппонентам своего уровня. «Сейбрс» придется встретиться с серьезным соперником в лице «Рейнджерс», а вдобавок к этому «копы» находятся в отличной форме. «Клинки» имеют серьезные проблемы в обороне, чем гости должны воспользоваться и без проблем одержать победу.

Наш прогноз - победа «Рейнджерс» за 2.15 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comтотал больше шести шайб

Обе команды постоянно показывают результативную игру, так как не привыкли отсиживаться в обороне, которая является далеко не самой надежной. В предстоящем поединке клубы вновь должны порадовать болельщиков большим количеством заброшенных шайб, так что в качестве второй ставки стоит выбрать тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше шести шайб за 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Рейнджерс
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии