«Мамонты Югры» - «Чайка»: прогноз на матч плей-офф МХЛ

Мамонты ЮгрыМамонты Югры
Russian Federation
MHL Playoff
ЛДС, (Ханты-Мансийск)
ЧайкаЧайка
Russian Federation
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 9= 0- 94.7%
30 дней+ 57= 4- 6115.7%

В рамках четвертьфинала плей-офф МХЛ четвертый матч состоится в Ханты-Мансийске. 27 марта «Мамонты Югры» примут нижегородскую «Чайку». Смогут ли гости победить и завершить серию в Ханты-Мансийске и какие ставки заиграть? Ответ в нашем прогнозе.

Мамонты Югры – Чайка. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (27 марта 2023 года)

Анонс матча

Мамонты Югры

«Мамонты Югры» в прошедшем матче проиграли своему сопернику, а тренерскому штабу нужно делать выводы перед предстоящим поединком, в котором проигрывать никак нельзя. Первый период минувшей встречи хоккеисты провели в силовой борьбе и завершили безголевой ничьей, как, впрочем, и на заключительном отрезке. Интрига матча развернулась во второй 20-минутке. На второй минуте «мамонты» открыли счет, но спустя 10 ребята уже уступали и ушли на перерыв, проигрывая 1:2 по итогу. Счет во встрече остался неизменным, а в серии 2:1 в пользу нижегородской команды.

Чайка

Нижегородская «Чайка» успешно провела первую встречу в Ханты-Мансийске, в которой одержала минимальную викторию и повела 2:1 в серии до трех побед. В стартовом периоде игра проходила в средней зоне, а хоккеисты не смогли распечатать ворота противника. Во второй 20-минутке фортуна была на стороне нижегородского коллектива, который проявил характер и смог забросить две шайбы Завражину. На третьем отрезке ничего не изменилось, ребята раскатали нулевую ничью, а финальная сирена зафиксировала победу команды Николая Воеводина

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1,5

В одной из трех прошедших встреч соперников в первом периоде было заброшено менее двух шайб

1.79 winlineru

Ставка 3-й период: ничья (от БК FONBET с коэффициентом 2.98

В двух прошедших матчах противников в третьем периоде зафиксирована ничья

2.98 pariru

Прогноз и ставки

2.5Fonbet.kzтотал меньше 4,5 шайб

В трех встречах в серии соперники забросили 13 шайб на двоих и показали неплохую игру. Команды, в принципе, сыграли не совсем результативно, забрасывая в среднем четыре шайбы за игру. «Чайка» будет осторожничать и ждать своего момента поразить ворота противника в контратаке. Можем предположить, что коллективы порадуют любителей хоккея заброшенными шайбами, но голевая феерия, скорее всего, не состоится.

Прогноз – тотал меньше 4,5 шайб от БК Фонбет с коэффициентом 2.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Fonbet.kzпобеда «Чайки»

Гости успешно провели минувший поединок, где минимально победили.  Хозяева льда по игре не уступают своему противнику, только в некоторых моментах ребятам просто не везет. Хозяева проведут встречу на должном уровне, но «Чайка» не позволит свободно действовать на своем пятачке. Приезжий коллектив по игре смотрится сильнее и увереннее, и считаем, что победит и завершит серию в Ханты-Мансийске.

Второй нашей ставкой будет – победа «Чайки» с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Чайки»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии