Южная Корея — Уругвай: прогноз на товарищеский матч

Friendlies
«Сеульский стадион Кубка мира», (Сеул)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

28 марта в товарищеском матче сборная Южной Кореи сыграет против Уругвая. Какая ставка самая оптимальная на эту дуэль? – ответ в нашем прогнозе.

Южная Корея — Уругвай. Прогноз на товарищеский матч (28 марта 2023 года)

Анонс матча

Южная Корея

Юрген Клинсманн уверенно стартовал в первом поединке в качестве главного тренера сборной Южной Кореи, когда его дружина порадовала обилием голов и неплохим результатом в дуэли с довольно мощной Колумбией (2:2).

Для нового тренера каждая контрольная встреча имеет огромное значение, ведь до старта главного турнира Азии в Катаре осталось меньше 12 месяцев, при этом на полную реконструкцию времени у немецкого специалиста осталось совсем немного. Статистика очных встреч в пользу представителя Южной Америки, который выиграл шесть из восьми очных встреч, причем в последний раз соперники встречались в ноябре на ЧМ-2022 в Катаре, когда разошлись миром на групповой стадии.

Уругвай

Последний раз в Южной Корее сборная Уругвая провела поединок в 2018 году, в котором неожиданно уступила со счетом 1:2. В прошлом году на ЧМ противники набрали по четыре балла, но сегодняшние хозяева прошли в следующий этап за счет лучшей разницы забитых и пропущенных голов.

Впрочем, в итоге все это привело к отставке главного тренера, исполнять обязанности которого сегодня будет Марчело Броли. Кроме того, после окончания Мундиаля «чарруа» потеряли позиции в рейтинге ФИФА, в котором опустились на 16-е место. 24 марта «небесные олимпийцы» разошлись миром с Японией (1:1).

Тренды

Ставка Точный счет 2:2

В двух из четырех последних встреч был зафиксирован такой счет

9.40 winlineru

Ставка Тотал больше 2.5 голов

В двух из четырех недавних игр Уругвая было забито более двух мячей

2.20 fonbetru

Прогноз и ставки

1.95Parimatch.kzобе забьют

В этом матче мы ждем атакующего футбола, ведь статус поединка и желание порадовать болельщиков может дать некоторую свободу игрокам. Более того, статистика последних очных поединков неоднозначная, что в итоге может порадовать обилием забитых голов, на что и заиграем ставку.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Пари с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.45Leonничья

Предполагаем, что в этом матче мы не узнаем имя победителя. Обе дружины сыграли в последних поединках вничью, которую нельзя исключать и в этом противостоянии. Более того, статус товарищеской дуэли будет соответствовать мирному итогу.

Вторая ставка — ничья за 3.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии