Германия — Бельгия: прогноз на товарищеский матч

Friendlies
RheinEnergieStadion (Кёльн)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

28 марта в товарищеском матче сборная Германии проведет принципиальный поединок против Бельгии. Какие ставки и прогнозы подготовили наши эксперты? – ответ в этом материале.

Германия — Бельгия. Прогноз (кф 3.75) на товарищеский матч (28 марта 2023 года)

Анонс матча

Германия

Главный тренер сборной Германии Ханс Флик может счесть оправданным свое решение оставить некоторых известных игроков вне игры, поскольку его команда в новом облике одержала победу над Перу со счетом 2:0. Теперь им предстоит более серьезное испытание против Бельгии.

Флику придется снова изменить свой состав после того, как Кай Хаверц и Нико Шлоттербек покинули расположение из-за болезни и травмы соответственно, поскольку они претендовали на достижение национального рекорда - 14 товарищеских матчей без поражений. Сильный старт в 2023 году должен придать немецкой команде уверенности после того, как они провели 11 домашних товарищеских матчей без поражений, и еще одна серия, которую они захотят продолжить, - это не проиграть домашнюю очную встречу с Бельгией, как Германия/ФРГ с 1910 года.

Бельгия

Если и есть кто-то, кто может привести Бельгию к редкой победе над Германией, так это Доменико Тедеско, чье игровое время отлично началось, когда они обыграли Швецию со счетом 3:0 и открыли свою квалификационную кампанию на чемпионат Европы в пятницу.

Проведя большую часть своей тренерской карьеры в Германии, совсем недавно в «Шальке» и «РБ Лейпциг», он хорошо знает своих соперников. Поскольку «красные дьяволы» проиграли только один из последних шести выездных матчей, они постараются отыграться за свой провальный старт на чемпионате мира в Катаре. Как и их хозяева, сборная Бельгии  сталкивается с кадровыми проблемами, так как травмированный голкипер Тибо Куртуа вернулся в «Реал» Мадрид и не будет сегодня играть, лишив команду серьезной опоры в обороне.

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – нет

В трех из пяти последних очных матчей голы были забиты в одном тайме

1.99 Melbet

Ставка Точный счет 2:2  

В 3 из 6 последних матчей гостей было забито не менее четырех мячей

8.55 winlineru

Ставка Угловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 2 из 4 последних матчей гостей

1.92 fonbetru

Прогноз и ставки

1.93Fonbet.kzтотал больше 2,5 голов

Этот поединок носит статус товарищеского, что снимает турнирное напряжение и позволит игрокам сыграть без оглядки на собственные ворота. Кроме того, мы считаем, что в таких больше коммерческих поединках не стоит ждать унылого оборонительного футбола.

Наш прогноз — тотал больше 2,5 голов и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.4PinUp.comничья

Предполагаем, что в этом матче победителя не будет – обе сборные имеют и сильные, и слабые стороны, при этом назвать немецкую дружину безусловным фаворитом тяжело. Скорее всего, за счет класса и уровня исполнителей обе команды сведут поединок к мирному исходу.

Вторая ставка — ничья за 3.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2,5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

ничья

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии