«Чикаго» — «Ванкувер»: прогноз на матч НХЛ

NHL
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

27 марта «Чикаго» примет на домашней арене «Ванкувер», а наши эксперты постарались дать точную ставку, с которой можно ознакомиться далее.

Чикаго —Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (27 марта 2023 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» продолжает находиться на спаде, а серия поражений уже достигла четырех матчей. Все поединки команда провела на выезде, где потерпела разгром от «Колорадо» (0:5) и «Чикаго» (1:6), а также не справилась с «Аризоной» и «Миннесотой» со счетом 2:4 и 1:3 соответственно.

Теперь же «ястребы» вернулись на домашнюю арену, где проявляют себя с лучшей стороны и чаще зарабатывают очки. Правда, даже в родных стенах у «Блэкхокс» далеко не всегда получается обыгрывать оппонентов, из-за чего клуб находится на предпоследней строчке в таблице Западной конференции.

Ванкувер

«Ванкувер» продолжает удивлять своими результатами. Команда уже долгое время находится в отличной форме, что позволяет справляться как с оппонентами своего уровня, так и с явными фаворитами. В пяти поединках «Кэнакс» потерпели всего одно поражение от лидера Западной конференции «Вегаса» со счетом 3:4. «Касатки» уже успели реабилитироваться за потерянные очки, разгромив «Сан-Хосе» (7:2), а также обыграв «Даллас» (3:1).

Коллектив слишком поздно пришел в себя и начал стабильно зарабатывать очки, так как шансов на проход в плей-офф уже практически не осталось.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли забросить более одной шайбы в первом периоде

2.05 winlineru

Ставка Первый гол: «Ванкувер»

В четырех очных матчах из шести «Ванкувер» открывал счет

1.75 winlineru

Прогноз и ставки

2.03marathonbet.kzпобеда Ванкувера

В родных стенах «Чикаго» проявляет себя с лучшей стороны, но команде предстоит встретиться с серьезным оппонентом в лице «Ванкувера». «Кэнакс» набрали отличную форму и с легкостью обыгрывают явных аутсайдеров, так что ждать успешного выступления со стороны «Блэкхокс» явно не стоит. Считаем, что «касатки» вновь проявят себя во всей красе и одержат третью викторию кряду.

Наш прогноз - победа «Ванкувера» за 2.03 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74PinUp.comтотал больше шести шайб

«Чикаго» не может похвастаться надежной игрой в обороне, что является основной причиной провальных результатов команды. «Ванкувер», в свою очередь, показывает отличную игру в атаке и зачастую реализует свой потенциал в полной мере, так что в предстоящем поединке стоит ожидать большого количества заброшенных шайб.

Второй прогноз - тотал больше шести шайб за 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Ванкувера
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии