«Каролина» — «Торонто»: прогноз на матч НХЛ

NHL
PNC Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

26 марта «Каролина» примет на домашней арене «Торонто». У кого больше шансов на победу? С прогнозом и ставкой можно ознакомиться далее.

Каролина — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (26 марта 2023 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» провела выездную серию из трех матчей, в которой показала успешные результаты. Команда потерпела всего одно поражение от «Торонто» со счетом 2:5. В этот раз провально сыграл голкипер Кочетков, отразив всего 79% бросков. Также возникли серьезные проблемы с «Филадельфией», но все же удалось вырвать викторию в овертайме. Куда надежнее «Харрикейнз» сыграли с «Рейнджерс», одержав победу в основное время (3:2).

Правда, вернувшись на домашнюю арену, «ураганы» оказались не способны вновь обыграть «копов», уступив  с разницей в одну шайбу (1:2). В этот раз подвела реализация моментов в атаке: из 30 бросков всего один достиг цели.

Торонто

В данный момент «Торонто» находится в оптимальной форме и стабильно зарабатывает очки. В четырех матчах команда потерпела всего одно поражение от «Айлендерс» со счетом 2:7. Действительно, у «Мейпл Лифс» периодически возникают проблемы в обороне, но мало кто мог ожидать столь провального результата. Голкипер Самсонов оказался не способен справиться с огромным количеством бросков, отразив всего 78% из них.

В остальных поединках «листья» разгромили «Каролину» (5:2) и «Флориду» (6:2), а также вырвали викторию у «Оттавы» в серии буллитов (5:4).

Тренды

Ставка Первый гол: «Торонто»

В пяти очных матчах из шести «Торонто» открывал счет

2.04 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В пяти очных матчах из шести команды не смогли забросить более одной шайбы в первом периоде

1.94 fonbetru

Прогноз и ставки

2.35Fonbet.kzпобеда Торонто в матче

Как ни странно, «Каролина» является фаворитом в предстоящем поединке, несмотря на то что «Торонто» совсем недавно разгромил «Харрикейнз». Действительно, «Мейпл Лифс» тогда выступали на домашней арене, где имеют больше шансов на успех, но стоит учитывать, что коллектив стабилиьно зарабатывает очки и на выезде, где тоже зачастую справляется с оппонентами на своем пути. «Ураганам» домашние стены помогают далеко не всегда, что можно было наблюдать в игре с «Рейнджерс». Так что вполне можно воспользоваться коэффициентом и сделать ставку в пользу гостей.

Наш прогноз - победа «Торонто» в матче за 2.35 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comтотал больше 5.5 шайб

«Торонто» является одной из самых результативных команд в лиге. «Мейпл Лифс» не могут похвастаться надежной игрой в обороне, зато атакующая линия находится в полном порядке и зачастую радует болельщиков большим количеством заброшенных шайб. Именно по этим причинам стоит сделать ставку в пользу тотала больше.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Торонто в матче
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии