Роджерс – Соболенко: прогноз на матч WTA Майами

igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 42= 6- 55-0.6%
30 дней+ 275= 29- 2755.9%

В трех очных поединках Шелби Роджерс неизменно проигрывала Арине Соболенко. Ждать ли сенсации 25 марта в матче второго круга в Майами? Предлагаем ознакомиться с прогнозом и выбрать надежную ставку.

Шелби Роджерс – Арина Соболенко. Прогноз на матч WTA Майами (25 марта 2023 года)

Анонс матча

Шелби Роджерс

Шелби Роджерс с начала года провела только один успешный турнир. В Абу-Даби ей удалось из квалификации пробиться в четвертьфинал. На остальных стартах американская теннисистка далее второго круга не проходила.

В Майами Роджерс в первом раунде играла против соотечественницы Слоан Стивенс. Победу удалось добыть только в трех сетах (6-4, 3-6, 6-2). В том матче обе теннисистки уверенно отыграли на собственной подаче, но при этом Шелби реализовала три из трех брейк-поинтов, что принесло ей успех.

Арина Соболенко

Соболенко в Майами получает неплохой шанс приблизиться в мировом рейтинге к Швентек. Польская теннисистка не сможет из-за травмы защитить очки на турнире. У Арины год назад здесь был ранний вылет во втором круге, соответственно, может прилично пополнить копилку. Все в руках самой второй ракетки мира.

Напомним, на предыдущем турнире в Индиан-Уэллсе Соболенко прошла в финал, где в борьбе уступила Елене Рыбакиной (6-7, 4-6).

Тренды

Ставка Результативность сетов: 1>2

В четырех из пяти последних матчей Соболенко события на корте развивались по такому сценарию

2.25 pariru

Ставка 1-й сет: тотал больше 9.5

Более 9.5 геймов разыгрывалось в первом сете в четырех из пяти предыдущих матчей Роджерс

2.26 winlineru

Прогноз и ставки

1.85LeonСоболенко с форой (-5)

Трижды в карьере Соболенко выигрывала у Роджерс, отдав только один сет. Причем последняя игра состоялась в январе на Австралиан Оупен и завершилась разгромной победой Арины со счетом 6-3, 6-1. Нельзя сказать, что с того времени Шелби заметно прибавила. В то же время белорусская теннисистка пребывает в отличном игровом тонусе после финала в Индиан-Уэллсе и будет предельно мотивирована, учитывая возможность приблизиться в рейтинге к Швентек. Не ждем сегодня сенсации и рекомендуем прогноз на уверенную победу фаворита.

Наш прогноз – победа Соболенко с форой (-5) геймов за коэффициент 1.85 в БК Леон

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comТотал меньше 21

В недавней личной встрече в Мельбурне Соболенко позволила набрать Роджерс только четыре гейма. Вряд ли сегодня в Майами ситуация кардинальным образом изменится.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
195Прогнозов
100Выигрыш
12Возврат
83Проигрыш
1.18%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии