«Миннесота» — «Чикаго»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

«Миннесота» 26 марта выяснит отношения с «Чикаго». Какую ставку сделать на это противостояние? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Миннесота — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (26 марта 2023 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» занимает четвертую позицию на Западе. Команда в последнее время не отличалась стабильными результатами по понятным на то причинам. На данный момент она все еще испытывает проблемы с составом, поскольку отсутствует один из главных бомбардиров в лице Кирилла Капризова.

До этого «дикари» разобрались с «Вашингтоном» (5:3) и «Нью-Джерси» (2:1 ОТ), но в заключительном противостоянии с «Филадельфией» неожиданно уступили со счётом 4:5 в овертайме. Зато на протяжении длительного периода времени коллектив Дина Эвасона показывает высокую результативность и обычно без проблем вскрывает оборону соперника больше трех раз.

Чикаго

«Чикаго» никак не может улучшить свое положение и отдалиться от последнего места в конференции. Команда даже сейчас пребывает в плохой форме и уступила в трех предыдущих поединках. Заметим, что на выезде она не совладала с «Аризоной» (2:4), а также с разгромом проиграла «Колорадо» (0:5) и «Вашингтону» со счётом 1:6.

Таким образом, в трех случаях в воротах «ястребов» оказывалось не менее четырех шайб. Вообще, в гостях коллектив Ричардсона всего восемь раз добивался успеха в основное время и сам обычно не забивал больше двух голов, а большую часть очков он зарабатывал как раз-таки дома.

Тренды

Ставка ИТ «Миннесоты» больше 3.5 шайб

В трех матчах из пяти «дикари» забивали более трех голов

1.70 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В двух встречах из трех между клубами первый период получался результативным

1.80 fonbetru

Прогноз и ставки

1.87Fonbet.kz«Миннесота» с форой (-1.5)

Мы считаем, что «Миннесота» в матчах с подобными соперниками обязана добывать викторию, особенно на своем льду. «Чикаго» на выезде играет очень слабо и в предыдущих трех встречах уступал с разницей в несколько шайб. Также не стоит забывать о последних очных поединках между клубами, которые завершались обычно в пользу «уайлд».

Наш прогноз - победа «Миннесоты» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.87 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comИТ «Миннесоты» больше 3.5 шайб

«Дикари» в последних матчах демонстрировали результативную игру и, как правило, отличались не менее, чем четырьмя голами. «Чикаго» же, в свою очередь, стабильно пропускал четырежды, поэтому предлагаем поставить на индивидуальный тотал хозяев.

Берем индивидуальный тотал «Миннесоты» больше 3.5 шайб за 1.70 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии