«Филадельфия» — «Детройт»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Wells Fargo Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

25 марта пройдет поединок между «Филадельфией» и «Детройтом». Наши эксперты подготовили прогноз, в котором помогут определиться со ставкой.

Филадельфия — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (25 марта 2023 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» продолжает домашнюю серию, где радует болельщиков успешными результатами. В четырех матчах команда потерпела всего одно поражение от явного фаворита в лице «Каролины», и то уступив в овертайме со счетом 4:5. «Флайерз» должны были побеждать в основное время, но пропустили шайбу всего за секунду до финального свистка.

В остальных поединках «хулиганы» уверенно обыграли «Баффало» (5:2) и «Флориду» (6:3), а также выравли викторию у «Миннесоты» в серии буллитов (5:4). Как можно заметить, оборона далеко не всегда справляется с напором оппонентов, зато атакующая линия проявляет себя во всей красе.

Детройт

«Детройт» уже долгое время находится на спад, а серия поражений вновь достигла трех матчей. Правда, все же коллектив смог прервать череду неудач, одержав верх над «Сент-Луисом» в серии буллитов (3:2). Вернувшись на домашнюю арену, «Ред Уингз» вновь встретились с «музыкантами» и не смогли закрепить успех, позволив оппоненту взять реванш (3:4).

«Крылья» провели очередной провальный сезон и, можно сказать, что уже потеряли все шансы на выход в плей-офф, так как в данный момент находятся лишь на 13 строчке в таблице Восточной конференции.

Тренды

Ставка Первый гол: «Детройт»

В четырех очных матчах из пяти «Детройт» открывал счет

2.04 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить более одной шайбы в первом периоде

2.04 fonbetru

Прогноз и ставки

2.131win.comпобеда Филадельфии

В данный момент «Филадельфия» находится в отличной форме, о чем говорят победы над явными фаворитами. Команда с легкостью справляется с оппонентами своего уровня, так что в предстоящем поединке не должно возникнуть никаких проблем. «Детройт», в свою очередь, не может похвастаться такими же успешными результатами, а также стоит учитывать, что коллектив будет выступать на выезде, где еще меньше шансов на победу. Так что имеется отличная возможность сделать ставку в пользу хозяев.

Наш прогноз - победа «Филадельфии» за 2.13 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76Fonbet.kzтотал больше шести шайб

Как мы уже отмечали, у «Филадельфии» серьезные проблемы в обороне и коллектив постоянно пропускает большое количество шайб. Правда, это не мешает «Флайерз» добиваться успеха, так как аткующая линия компенсирует все недостатки. «Детройт» тоже не может похвастаться надежной защитой, так что в качестве второй ставки выбираем тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше шести шайб за 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Филадельфии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии