«Флорида» — «Торонто»: прогноз на матч НХЛ

NHL
FLA Live Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Флорида» 24 марта примет бой против «Торонто» у себя дома. На что лучше поставить в этом противостоянии? Ответ ищите в прогнозе.

Флорида — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (24 марта 2023 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» имеет отличную возможность принять участие в розыгрыше Кубка Стэнли в этом сезоне. Команда в последнее время смотрелась очень неплохо и даже выдала серию из трех викторий. Правда, после классных матчей с «Нью-Джерси» (4:2) и «Детройтом» (5:2) коллектив Пола Мориса совершенно неожиданно на выезде уступил «Филадельфии» со счётом 3:6.

Игра в обороне по-прежнему оставляет желать лучшего, но «пантеры» научились компенсировать ее впечатляющей атакой и стабильно забрасывать не менее трех-четырех шайб. Подчеркнем, что лучшими в исполнении клуба являются первый и второй периоды, а вот в третьей двадцатиминутке он нередко отдает сопернику инициативу.

Торонто

«Торонто» на протяжении длительного периода времени не может выдать хорошую победную серию. Однако команда находится на четвертой строчке Востока, поэтому текущее положение дел ее должно вполне устраивать, ведь основная работа ждет в плей-офф.

Заметим, что эту выездную череду поединков «листья» начали с тяжелой победы над «Оттавой» (5:4 Б), но уже в следующем противостоянии с «Айлендерс» проиграли со счётом 2:7, пропустив в совокупности семь шайб. В текущем сезоне дружина Шелдона Кифа не привыкла уступать в двух встречах кряду, особенно в основное время, поэтому велика вероятность того, что она возьмет себя в руки.

Тренды

Ставка ИТ «Торонто» больше 3.5 шайб

В двух встречах из трех против «Флориды» гости забивали более трех голов

2.05 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти предыдущих встречах между клубами первый период получался результативным

1.62 pariru

Прогноз и ставки

2.031win.com«Торонто» с форой (0)

«Торонто» в этом поединке вполне может рассчитывать на благоприятный исход. «Листья» не привыкли уступать в двух матчах кряду в основное время, поэтому после неудачного матча с «островитянами» должны взять себя в руки. Тем более, «Флорида» пару месяцев назад уже встречалась с данным соперником и уступила ему в овертайме.

Наш прогноз - победа «Торонто» с форой (0) за 2.03 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05PinUp.comИТ «Торонто» больше 3.5 шайб

«Флорида» во многих встречах плохо играет в защите и пропускает больше трех шайб. Даже в предыдущем противостоянии с «Филадельфией» «пантеры» позволили шесть раз отличиться своему визави. Исходя из этого, предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал гостей.

Берем индивидуальный тотал «Торонто» больше 3.5 шайб за 2.05 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии