Vitality — ENCE: прогноз на матч ESL Pro League

ESL Pro League Season 17 - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Vitality 23 марта встретятся с ENCE. Удастся ли фавориту в этом противостоянии добыть викторию? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Vitality — ENCE. Прогноз на матч CS:GO (23 марта 2023 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality располагаются на пятой строчке мирового рейтинга, но наверняка в течение этого сезона желают как минимум закрепиться в топ-3. Команда неплохо проявляла себя в последнее время и развила серию до трех викторий в официальных поединках.

Напомним, что ранее коллектив сумел разобраться с OG (2:0) и даже обыграли FaZe Clan со счётом 2:0. Примечательно, что в последних двух встречах европейский микс не отказывался играть на Anubis и дважды праздновал на нем успех. Вполне вероятно, и в предстоящем поединке он попробует взять его своим пиком.

ENCE eSports

ENCE занимают 20-е место в мировом рейтинге. До этого первенства команда показывала посредственные результаты и не могла разобраться с многими соперниками на тир-1 сцене. Даже в рамках данного турнира коллектив всухую уступил forZe (0:2).

Однако сенсация состоялась в противостоянии с G2 Esports, с которыми «энц» неожиданно для многих расправились со счётом 2:0. Кстати говоря, на том же Anubis команда сейчас имеет всего-навсего 14% винрейта, хотя против россиян она пикнула именно ее.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Прошлые три матча с участием Vitality прошли на двух картах

1.80 winlineru

Прогноз и ставки

1.55Fonbet.kzПобеда Vitality

Vitality в последних матчах смотрелись очень здорово и разобрались с теми же «фейзами» со счетом 2:0. ENCE ранее выступали нестабильно, да и множество предыдущих очных поединков завершались в пользу формального фаворита. Учитывая разницу в классе команд, предлагаем поставить на «Виталити».

Наш прогноз - победа Vitality за 1.55 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Vitality
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии