Сан-Марино — Северная Ирландия: прогноз на матч квалификации Евро-2024

EURO Qualification Grp. H
«Сан-Марино», (Серравалле)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Сборная Сан-Марино 23 марта в матче квалификации на Евро-2024 сыграет против Северной Ирландии. Какие ставки и прогнозы подготовили наши эксперты? — ответ в этом материале.

Сан-Марино — Северная Ирландия. Прогноз (кф 3.40) на матч чемпионата Европы (23 марта 2023 года)

Анонс матча

Сан Марино

Мужская футбольная команда Сан-Марино является обладателем самого низкого рейтинга ФИФА, где находится на 211-й позиции. Сборная начинает свою отборочную кампанию чемпионата Европы УЕФА, все еще стремясь к неуловимой первой в истории официальной победе. Более того, ни у одного члена УЕФА нет меньшего количества игроков, чем у Сан-Марино, что делает их главными аутсайдерами каждый раз, когда они выходят на поле – титул, который подтверждается их действительно ужасным результатом в квалификации к этому турниру.

На счету хозяев всего одна ничья и 75 поражений. Более того, представители этого карликового государства забивали всего восемь раз, при этом пропускали 340. Шанс изменить ситуацию сегодня практически равен нулю, что подтвердило поражение в последней официальной игре от Эстонии (0:4).

Северная Ирландия

Северная Ирландия не протянет руку помощи скромным хозяевам и будет стремиться исправить ошибки неудачной квалификационной кампании на Евро-2020, в результате которой они проиграли Словакии на последнем этапе.

Теперь у руля новый менеджер - Майкл О'Нил вернулся на второй срок во главе «зелено-белой армии». О'Нил решительно остерегается самоуспокоенности перед этим столкновением, заявляя, что «мы будем готовиться к Сан-Марино так же, как если бы мы готовились к Германии». Такой последовательный подход должен дать им хорошие шансы сохранить свой безупречный рекорд в личных встречах и повысить надежды на выход на первый крупный турнир с 2016 года.

Тренды

Ставка Точный счет 0:5

Сан-Марино проиграл все очные встречи

17.55 Melbet

Ставка Голы в обоих таймах – да

В 4 из 5 последних матчей Сан-Марино голы были забиты в обоих таймах

1.59 fonbetru

Ставка Гол в первом тайме - да

Такая ставка проходила в 3 из 5 последних матчей хозяев

1.24 pariru

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comфора (-3) на Северную Ирландию

В этой дуэли мы на стороне гостей, у которых достаточно техничных и опытных исполнителей, способных закрыть все вопросы с победителем. Кроме того, мы ждем уверенного успеха Северной Ирландии, для которой важно не только добыть три балла, но и создать положительный баланс по забитым мячам.

Наш прогноз — азиатская фора (-3) на Северную Ирландию и ставим на это по линии БК Лига Ставок с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.4Fonbet.kzтотал больше 4,5 голов

Предполагаем, что в этой дуэли нас ждет обилие атак, и выход главной звезды Сан-Марино после травмы вряд ли сможет изменить расклад сил на футбольном поле. Ожидаем традиционные 4-5 пять безответных мячей в ворота хозяев.

Вторая ставка — тотал больше 4,5 голов за 3.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии