Иран — Россия: прогноз и ставки с коэффициентом 4.55

ИранИран
Iran (Islamic Republic of)
26.03.24
Туркменистан0 : 1Иран
21.03.24
Иран5 : 0Туркменистан
07.02.24
Иран2 : 3Катар
03.02.24
Иран2 : 1Япония
31.01.24
Иран6 : 4Сирия
Friendlies
«Азади», (Тегеран)
РоссияРоссия
Russian Federation
21.03.24
Россия4 : 0Сербия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

В последней очной встрече шесть лет назад Иран и Россия победителя не выявили, но кто окажется сильнее 23 марта – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Иран — Россия. Прогноз (кф 4.55) на товарищеский матч (23 марта 2023 года)

Анонс матча

Иран

Сборная Ирана принимала участие на минувшем Чемпионате мира, где выглядела более чем достойно. «Принцы Персии» оказались в одной группе с Англией, США и Уэльсом. Разгромное поражение 2:6 от англичан в первом туре не сломило команду и в противостоянии с Уэльсом Иран смотрелся более чем уверенно, но добыл три балла в самой концовке, когда соперник остался в меньшинстве.

В последнем туре Иран устраивала и ничья, но против была сборная США. В принципиальном и очень непростом поединке «принцы Персии» не справились с давлением и уступили 0:1 американцам, не раскрыв весь свой потенциал. Неудача помешала пробиться в плей-офф и в отставку подал Карлуш Кейруш. На его место совсем недавно был назначен Амир Галеной, под руководством которого Иран и будет готовиться к Кубку Азии в 2024 году.

Россия

Сборная России по неспортивным причинам пропустила последний Чемпионат мира и вынуждена была пойти на кардинальные изменения. Валерий Карпин, несмотря на отсутствие официальных матчей, остался руководить командой и в товарищеских поединках просмотрел очень много игроков, дебютов в контрольных поединках с Кыргызстаном, Таджикистаном и Узбекистаном было предостаточно.

Последние два матча, мягко говоря, были не особо успешными, две нулевые ничьи с Таджикистаном и Узбекистаном, да и победа над Кыргызстаном на последних секундах вряд ли серьезно порадовала болельщиков. На предстоящий поединок наставник сборной России вновь проигнорировал игроков старше 30 лет (за исключением Сергея Песьякова), речь, в первую очередь, об Артеме Дзюбе, набравшему великолепную форму в последних матчах за «Локомотив».

При этом нет серьезных неожиданностей и дебютов не предвидится, разве что есть смысл упомянуть об отсутствии в окончательной заявке Романа Зобнина и Андрея Мостового. К слову, наибольшее представительство в составе на предстоящий матч имеет «Спартак» - сразу восемь игроков «красно-белых» были вызваны в сборную.

Тренды

Ставка Точный счет 1:1

В последней очной встрече между сборными был зафиксирован такой счет

5.75 Melbet

Ставка Россия забьет в первом тайме

В двух из трех последних матчей Иран пропускал в первом тайме

2.49 fonbetru

Ставка Иран забьет во втором тайме

В двух последних матчах между сборными такая ставка была успешной

1.79 winlineru

Прогноз и ставки

1.951win.comобе забьют

Сборная Ирана получила нового наставника не так давно, в связи с чем довольно сложно сказать, в каком именно сочетании и в какой расстановке «принцы Персии» предстанут в поединке с Россией. При этом одно можно сказать наверняка – дома Иран является грозной силой для любого соперника, определенно будет стремиться играть первым номером и явно будет активен в атаке.

В обороне у сборной России могут возникнуть проблемы, отыграть на ноль в Тегеране будет почти нереально. При этом вряд ли россияне будут сосредоточены исключительно на обороне, статус матча позволяет рисковать, впереди есть довольно качественные игроки, которым еще есть что доказывать, обмен голами наверняка состоится.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.55Fonbet.kzРезультативная ничья

Иран, без сомнений, можно назвать фаворитом поединка – дома «принцы Персии» проигрывают очень редко, в официальных матчах и вовсе более пяти лет они остаются непобежденными в родных стенах. Однако новый наставник может пойти на определенные эксперименты, товарищеский статус матча не взвинтит мотивацию до предела, по силе примерно команды равны, велика вероятность ничьей, но вряд ли она будет не результативной.

Второй нашей ставкой будет результативная ничья. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 4.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.20Winlineничья

Сборная Ирана после выступлений на недавнем Чемпионате мира в Катаре пока что не играла и находится, вероятнее всего, в не самых свежих кондициях. На мундиале команда показала характер и смогла завершить групповой этап на третьей строчке и лишь в...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

3.20Winlineничья

Долгожданный матч для все российских фанатов футбола – товарищеская игра нашей сборной с командой Ирана. Впрочем, крупного разгрома от подопечных Карпина я не жду. Иран достаточно силен.

Сборная России не смогла порадоват...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Результативная ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
937Прогнозов
437Выигрыш
61Возврат
439Проигрыш
4.66%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии