«Нью-Джерси» — «Миннесота»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Нью-Джерси» 22 марта выяснит отношения с «Миннесотой» на своем льду, а мы, в свою очередь, представим прогноз на это противостояние.

Нью-Джерси — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (22 марта 2023 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» проводит классный сезон и наверняка нацелен на большее, чем просто попадание в плей-офф. Команда сейчас занимает третье место на Востоке, поэтому постарается завершить «регулярку» в тройке лидеров. Недавно у «дьяволов» впервые за долгий период времени наблюдалась серия из трех поражений.

Благо, что после неудачного матча с «Флоридой» (2:4) они смогли взять себя в руки и на выезде добыли волевую победу над «Тампой» со счётом 5:2. Правда, не стоит забывать о том, что у себя дома коллектив Линди Раффа только в 13-ти случаях праздновал успех в пределах 60 минут.

Миннесота

«Миннесота» остается одним из лидеров Западной конференции. Дела в турнирном плане у команды сейчас идут довольно-таки неплохо. Однако с составом имеются трудности. Так, по-прежнему из-за травмы отсутствуют Капризов и Фолиньо, а ведь эти игроки очень многое дают атаке.

Возможно, именно поэтому в последнее время «дикари» чередуют успешные поединки с неудачами. Они одержали верх над «Сент-Луисом» (8:5), уступили «Бостону» (2:5) и доказали превосходство над «Вашингтоном» со счётом 5:3. При этом во многих предыдущих встречах подопечные Дина Эвасона играли в открытый хоккей и забивали не менее четырех голов.

Тренды

Ставка ИТ «Миннесоты» больше 2.5 шайб

В пяти матчах из шести гости забивали больше двух голов

1.90 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.77 pariru

Прогноз и ставки

2.4marathonbet.kz«Миннесота» с форой (0)

На наш взгляд, «Миннесота» в этом поединке окажется сильнее своего визави. «Дикари», даже несмотря на проблемы с составом, показывали отличные результаты в последнее время и во многих встречах зарабатывали очки. Помимо этого, они являются неудобным соперником для «дьяволов» и в предыдущих матчах не позволяли обыграть себя в основное время.

Наш прогноз - победа «Миннесоты» с форой (0) за 2.40 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Parimatch.kzИТ «Миннесоты» больше 2.5 шайб

«Уайлд» в большинстве предыдущих встреч отличались более, чем двумя заброшенными шайбами. «Миннесота» очень активно действует в чужой зоне и создает множество моментов, поэтому предлагаем поставить на ее индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Миннесоты» больше 2.5 шайб за 1.90 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии