Германия U19 — Италия U19: прогноз на матч юношеского Чемпионата Европы

EURO U19 Qualification Elite Round Grp. 2

В первом туре второго этапа отбора на юношеский Чемпионат Европы сборная Германии U19 примет Италию U19. Кто окажется сильнее 22 марта и на какие ставки стоит обратить пристальное внимание? - подскажет наш прогноз.

Германия U19 — Италия U19. Прогноз (кф 2.13) на матч юношеского Чемпионата Европы (22 марта 2023 года)

Анонс матча

Германия U19

Юношеская сборная Германии уверенно выиграла свою группу в первом раунде квалификации на юношеский Евро, победив во всех трех матчах. Коллектив Ханнеса Вольфа имел в оппонентах команды Словакии, Беларуси и Армении и пропустил всего один мяч за этот период. Немецкие юноши отгрузили по пять голов беларусам и армянам и минимально одолели словаков (1:0), спокойно оформив выход в следующий этап соревнований.

Италия (до19)

Италия не может похвастать подобными достижениями в первом раунде отбора и с большим трудом прошла дальше. Подопечные Паоло Николато набрали вместе с поляками и эстонцами по шесть баллов, уступили тем по дополнительным показателям, но оказались во втором этапе. В январском товарищеском поединке против одногодок из Испании итальянские юноши минимально уступили (0:1), вновь не показав солидности в атаке.

Тренды

Ставка Точный счет 1:0

В 11 предыдущих победах Германии такой результат встречался дважды

7.70 winlineru

Ставка Германия забьет во втором тайме

В пяти прошлых играх команда четыре раза отличалась голом после перерыва

1.52 Melbet

Ставка Тотал первого тайма меньше 1.5 гола

В четырех последних матчах Италии такая ставка проходила трижды

1.49 fonbetru

Прогноз и ставки

2.131win.comпобеда Германии U19

Несмотря на отлично проведенный первый этап отбора, сборная Германии неудачно играет против итальянцев и в пяти очных встречах выиграла лишь однажды. Это однозначно добавит задора немцам, учитывая их желание взять реванш за былые неудачи и мотивацию удачно стартовать во втором раунде. Да, оппонент у хозяев поля довольно сложный, но вряд ли не самый убедительный нынче футбол от гостей поможет им добиться хотя бы ничьей, чем и предлагаем воспользоваться.

Мы считаем, что принимающая сторона окажется сильнее. Прогноз - победа Германии U19. На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 2 13

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1PinUp.comтотал меньше 2.5 голов

Однако гостям вполне по силам сдерживать долгое время атаки немцев, учитывая достаточно качественную линию обороны. Да и хозяева определенно не станут форсировать события с первых минут, понимая ценность трех баллов и способность соперника остро ответить в контратаке. Полагаем, что не стоит ждать особой результативности от поединка, беря во внимание все предматчевые расклады.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.10 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии