FURIA — Fnatic: прогноз на матч ESL Pro League

ESL Pro League Season 17 - Playoff
Online
FnaticFnatic
Sweden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках ESL Pro League 21 марта состоится поединок FURIA и Fnatic, на который мы подготовим прогноз. Какую ставку сегодня заиграть?

FURIA — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (21 марта 2023 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA занимает сейчас 15-е место в мировом рейтинге, хотя еще не так давно претендовала на попадание в топ-5. Команда на последних крупных турнирах показывала посредственные результаты, поэтому вряд ли и на этом первенстве сможет проявить себя с лучшей стороны, учитывая уровень конкуренции.

Тем не менее, на отборочном этапе коллектив сыграл неплохо. Бразильцы в одном из матчей оказались сильнее Movistar Riders (2:1), а также доказали превосходство над BIG со счётом 2:1. Подчеркнем, что своей сильнейшей мапой они по-прежнему считают Mirage, на котором имеют 60% винрейта.

Fnatic

Fnatic поднялись на девятой строчке мирового рейтинга. Команда на протяжении длительного периода времени выступала на тир-2 уровне, но достойно проявила себя на высоком уровне и теперь будет должна доказать, что она достойна быть в первой десятке. Примечательно, что в заключительном противостоянии с Let Us Cook, которое состоялось в середине месяца, коллектив неожиданно уступил со счётом 1:2.

Однако стоит сказать о том, что комфортнее всего «фнатики» чувствуют себя на картах Nuke и Vertigo, на которых имеют 83% и 50% винрейта соответственно. Вполне вероятно, одну из них они возьмут своим пиком.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Пять прошлых матчей с участием Fnatic проходили на трех картах

1.87 pariru

Прогноз и ставки

2.05Fonbet.kzПобеда Fnatic

Мы думаем, что Fnatic в этом поединке смогут доказать свое превосходство над бразильцами. На последних крупных турнирах «фнатики» проявляли себя с лучшей стороны, а вот FURIA, наоборот, не могла найти свою игру. Помимо этого, они имеют более широкий маппул. Исходя из этого, отдаем им предпочтение.

Наш прогноз - победа Fnatic за 2.05 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Fnatic
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии