ENCE — forZe: прогноз на матч ESL Pro League

ESL Pro League Season 17 - Group Stage
Online
forZeforZe
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

ENCE 19 марта проведут поединок против forZе, а мы, в свою очередь, постараемся представить точный прогноз на данное противостояние.

ENCE — forZe. Прогноз на матч CS:GO (19 марта 2023 года)

Анонс матча

ENCE eSports

ENCE еще не встречались с серьезными соперниками на этом первенстве, поэтому сложно судить о том, в какой именно форме они пребывают на данный момент. Тем более, коллектив уступил на одной из карт в поединке с ATK (2:1), но в противостоянии с Rare Atom всё-таки праздновал успех со счётом 2:0.

Кстати говоря, нередко своим пиком коллектив берет мапу Nuke, на которой сейчас имеет 71% винрейта. Вполне вероятно, он постарается ее пикнуть и в предстоящем противостоянии. Лучшим по статистике в составе является новичок NertZ, KDR которого составляет 1,28.

forZe

forZe удивили многих своей игрой на этом ивенте. Команда, находясь за пределами топ-30 мирового рейтинга, смогла разобраться с мощными соперниками. Напомним, что в стартовой встрече она сотворила сенсацию и расправилась с Natus Vincere (2:1), а в следующем матче обыграла Spirit со счётом 2:1.

Примечательно, что четыре прошлых официальных поединка с участием россиян завершались на трех картах. Своим пиком коллектив брал Mirage и Overpass, на которых сейчас имеет 50% и 62% винрейта соответственно.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Два прошлых матча между коллективам прошли с тоталом больше.

1.87 fonbetru

Прогноз и ставки

2.2Parimatch.kzПобеда forZe

forZe завершили два прошлых официальных поединка против ENCE в свою пользу. У «энц» на этом турнире еще не было серьезных соперников, поэтому они банально могут оказаться не готовы к противостоянию с россиянами. Тем более, сами forZe ранее смогли разобраться с сильными оппонентами в лице Na'Vi и Spirit.

Наш прогноз - победа forZe за 2.20 в БК Пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии