«Аланьяспор» — «Фенербахче»: прогноз на матч чемпионата Турции

Super Lig
«Кырыбыйык Холдинг», (Аланья)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Аланьяспор» крупно проиграл «Фенербахче» в двух последних матчах, но оправдает ли себя ставка на фаворита и 19 марта – ответ есть в прогнозе. Без сенсации?

Аланьяспор — Фенербахче. Прогноз (кф 2.15) на матч чемпионата Турции (19 марта 2023 года)

Анонс матча

Аланьяспор

«Аланьяспор» сезон проводит не слишком успешно – команда Эрсуна Янала занимает в данный момент лишь 11-ю строчку в таблице. От зоны вылета имеется скромный отрыв в пять баллов, который пока ничего не может гарантировать. В последнем туре «Аланьяспор» довольно неожиданно уступил в гостях 0:2 «Анкарагюджю», потерпев таким образом уже десятое поражение в сезоне.

Фенербахче

«Фенербахче» сезон проводит в целом вполне достойно, хотя и явно рассчитывал на большее. Команда Жорже Жезуша занимает в данный момент второе место в таблице, отставая от лидера «Галатасарая» на девять баллов, но при этом «канарейки» провели на два матча меньше. В середине недели «Фенербахче» со счетом 1:0 обыграл «Севилью» в Лиге Европы, но этой победы не хватило для прохода.

Тренды

Ставка Точный счет 0:3

В пяти последних матчах «Аланьяспора» такая ставка была успешной

13.75 Melbet

Ставка «Фенербахче» забьет в каждом из таймов

В трех последних матчах «Фенербахче» такая ставка была успешной

2.25 fonbetru

Ставка Пенальти: да

В двух последних матчах между клубами назначались пенальти

2.55 winlineru

Прогноз и ставки

2.15Fonbet.kzфора (-1) на «Фенербахче»

«Фенербахче» имеет отличную возможность сократить отставание от «Галатасарая», который свой матч в текущем туре уже проиграл. Очевидно, что пренебрегать такой возможностью «канарейки» не имеют права, учитывая, что это первая потеря очков лидером за 14 последних туров. «Аланьяспор» в последнее время выглядит очень слабо и находящемуся в отличной форме «Фенербахче» вряд ли что сумеет противопоставить.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Фенербахче». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.051win.comИТ «Фенербахче» больше двух голов

«Фенербахче» имеет очень мощную атаку, лучшую в Суперлиге по статистике на сегодняшний день. Очевидно, что гости будут стремиться сегодня только к победе и с первых минут наверняка будут активны впереди. В двух последних матчах с «Фенербахче» «Аланьяспор» пропустил 10 мячей, в обороне хозяева ошибаются регулярно и с более простыми соперниками, с забитыми голами у фаворита не должно возникнуть сложностей.

Второй нашей ставкой будет индивидуальный тотал «Фенербахче» больше двух голов. Такое парит в БК Winlineможно разместить за 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
17 АПР | 01:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии