«Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм»: прогноз и ставка с коэффициентом 5.75

FA Cup
«Олд Траффорд», (Манчестер)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

«Манчестер Юнайтед» выиграл два из трех последних поединков. Смогут ли хозяева порадовать в поединке 1/4 финала Кубка Англии против «Фулхэм»? Какие ставки и прогнозы лучшие на дуэль? — ответы в этом материале.

Манчестер Юнайтед — Фулхэм. Прогноз (кф 5.75) на матч Кубка Англии (19 марта 2023 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Эрик тен Хаг, уже выигравший Кубок Лиги, любит трофеи. Его подопечные приветствуют «Фулхэм» в четвертьфинальном матче Кубка Англии, и победа «красных дьяволов» в Лиге Европы УЕФА с общим счетом 4:1 над «Бетисом» в четверг может подогреть веру «Манчестер Юнайтед» в то, что они могут пройти этот этап. Погоня за титулом в Премьер-Лиге уже в далеком воспоминании, где манкунианцы после 26 туров 16 баллов уступают лидеру.

Набрала ход линия атаки МЮ, которая отличалась 41 раз. Вернувшись из солнечной Испании в ликующем настроении и не проиграв ни одного тура на «Олд Траффорд» с начала сентября, подопечные Тен Хага способны пробиться через довольно крепкого представителя Лондона. Кроме того, выход в полуфинал установит новый рекорд «красных дьяволов», для которых эта стадия станет 31-й по счету.

Сегодня не смогут выйти на футбольное поле Марсьяль, Антоний, Ван де Бек, Гринвуд, Гаранчо, Эриксен и Каземиро, у которого дисквалификация.

Фулхэм

Марко Сильва поступил бы правильно, если бы сам не стряхивал пыль с учебников истории, поскольку с 1908 года его команда «Фулхэм» не добивалась успеха после ничьи в Кубке Англии с «Манчестер Юнайтед», с тех пор проиграв восемь таких матчей подряд. Более того, «дачники» не обыграли «красных дьяволов» ни в одной из последних 15 встреч во всех соревнованиях.

Шансы лондонцев складываются против их стремления к первому полуфиналу Кубка Англии с сезона 2001/02. Однако в этом сезоне «коттеджеры» выглядели как дома в высшем дивизионе, и их нынешняя позиция в первом полуфинале, возможно, вдохновила Сильву на комментарии о «действительно высоких амбициях «Фулхэма» в Кубке Англии». Болельщики надеются на интересную дуэль, при этом поражение от «Арсенала» в последнем туре не оставляет особых надежд на успех.

Не смогут выйти на футбольное поле Виллиан, Курзава,Кебано и Керни, у которого травма лодыжки.

Тренды

Ставка Угловые: тотал больше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 2 из 4 последних матчей «Фулхэма»

2.12 Melbet

Ставка Голы в обоих таймах – да

В 3 из 4 последних матчей гостей голы были забиты в обоих таймах

1.92 fonbetru

Ставка Точный счет 3:0

3 из 4 последних очных матчей завершились победой хозяев

12.55 pariru

Прогноз и ставки

1.821win.comфора (-1) на «Манчестер Юнайтед»

В этом поединке мы на стороне хозяев, которые не намерены прерывать серию успешных противостояний в Кубке, для чего у команды есть все – и классные игроки и поддержка трибун. Скорее всего, традиции и статистика не будут нарушены, при этом МЮ добьется уверенного успеха.

Наш прогноз — азиатская фора (-1) на «Манчестер Юнайтед» и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.75Parimatch.kzпобеда «Манчестер Юнайтед» в три гола

Предполагаем, что в этой игре хозяева сумеют доказать свой класс. При этом атакующий потенциал «красных дьяволов» и желание порадовать болельщиков очередным достижением позволит команде выиграть с комфортным для себя счетом.

Вторая ставка — победа «Манчестер Юнайтед» в три гола за 5.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Юнайтед» в три гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии