«Брайтон» — «Гримсби»: прогноз на матч Кубка Англии

FA Cup
«Амекс», (Брайтон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

В прошлом поединке Кубка Англии у «Брайтона» не было проблем. Смогут ли «чайки» добиться успеха на своей арене 19 марта в дуэли с «Гримсби»? Какие ставки лучшие на дуэль? — ответы в нашем прогнозе.

Брайтон — Гримсби. Прогноз на матч Кубка Англии (19 марта 2023 года)

Анонс матча

Брайтон

«Чайки» сейчас на подъеме после победы со счетом 1:0 над «Кристал Пэлас». В среду вечером «Брайтон» сравнялся с «Ливерпулем», занимающим шестое место в Премьер-Лиге, сыграв на одну игру меньше. Однако, в эти выходные стремление к европейскому футболу отойдет на второй план, поскольку они претендуют на выход в полуфинал Кубка Англии всего в третий раз в своей истории.

Многие болельщики «альбиона», скорее всего, уже бронируют отели и отправляются на «Уэмбли», поскольку команда является фаворитом против соперника из четвертого эшелона. Их шансы только увеличиваются тем фактом, что игра проводится дома, а подопечные  Роберто Де Зерби выиграли здесь пять из шести последних официальных матчей, пропустив при этом всего два гола. Кроме того, как команда высшего дивизиона, «Брайтон» добивался успеха в 14 из 16 матчей Кубка Англии против клубов из более низших дивизионов.

Не смогут сыграть Модер, Лалана и Лэмпти, у которого травма колена.

Гримсби

Босс «Гримсби Таун» Пол Херст пошутил после жеребьевки этого раунда, что он будет страдать от «паники, беспокойства и страха», когда эта игра, наконец, состоится. Он поспешил преуменьшить шансы своей команды, при этом представитель Второй лиги в этом сезоне стал первым в истории Кубка Англии, которому удалось отправить пять команд из более высокого дивизиона в одном соревновании за борт.

Шансы у команды есть, учитывая, что проиграли всего один из восьми поединков во всех турнирах. Более того, гости вошли в четверку команд, которым удалось пробиться на такой этап, при этом в полуфинал ни разу не выходили представители четвертой по силе лиге Англии.

Тренды

Ставка Угловые: тотал меньше 9

Такая ставка проходила в 3 из 5 последних матчей гостей

1.88 winlineru

Ставка Точный счет: 2:1

Хозяева выиграли 3 из 5 последних очных матчей

9.55 pariru

Ставка Голы в обоих таймах да

Такой вариант ставки проходил в 3 из 4 последних матчей хозяев

1.89 Melbet

Прогноз и ставки

2.15Parimatch.kzфора (-2,5) на «Брайтон»

В этом матче мы ждем от противников максимальной самоотдачи – успех станет огромным достижением и для одной, и для другой команды. Тем не менее, считаем, что у гостей шансов практически нет, при этом даже ничья станет большой сенсацией дня.

Наш прогноз — азиатская фора (-2,5) на «Брайтон» и ставим на это по линии БК Пари с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.84Fonbet.kzтотал больше 3 голов

Предполагаем, что в этой дуэли нас ждет самый результативный поединок на этой стадии Кубка, при этом огромная разница в классе будет в итоге иметь отражение на табло. Более того, в трех из четырех последних очных матчей меньше трех голов забито не было.

Вторая ставка — тотал больше 3 голов за 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии