Джастин Гейтжи — Рафаэль Физиев. Прогноз на бой

Lightweight
O2 Arena London
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 50.5%
30 дней+ 81= 1- 550.9%

Боец легкой весовой категории Джастин Гейтжи в со-поединке турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 286 в Лондоне встретится с Рафаэлем Физиевым. Сможет ли американец 19 марта одержать победу над азербайджанцем и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Джастин Гейтжи — Рафаэль Физиев. Прогноз на бой (19 марта 2023 года)

Анонс матча

Джастин Гейджи

Джастин Гейтжи занимает третье место в рейтинге легкого дивизиона. 34-летний американец одержал одну победу в трёх последних поединках, взяв верх в ноябре 2021 года над своим соотечественником Майклом Чендлером (единогласное решение судей). Но до этого уступил россиянин Хабибу Нурмагомедову, а в мае 2022-го бразильцу Чарльзу Оливейре (сабмишн). 

На счету Гейтжи 23 победы (19 нокаутом) и четыре поражения. Боец из США является бывшим временным чемпионом UFC в лёгком весе и экс-чемпионом WSOF.

Рафаэль Физиев

Рафаэль Физиев занимает шестую строчку в рейтинге дивизиона. В дебютном бою в UFC в апреле 2019 года азербайджанец в Санкт-Петербурге не смог победить россиянина Магомеда Мустафаева (технический нокаут). Его победная серия составляет уже шесть поединков. В последнем в июле 2022 года он одолел Рафаэля Дос Аньоса из Бразилии. На счету Фазиева 12 побед (восемь нокаутом) и одно поражение.

Тренды

Ставка Победа Физиева нокаутом

На счету Физиева восемь побед нокаутом

2.10 winlineru

Прогноз и ставки

2.11win.comПобеда Физиева нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Физиева явным фаворитом предстоящего поединка. С ними сложно не согласиться. Гейтжи, кстати, ещё никогда в карьере не проигрывал решением судей. Американец не обладает какой-то специальной техникой. Он выберет какую-нибудь нехитрую тактику — полезет в драку, будет бороться. А азербайджанец всегда любил побеждать нокаутом. Все идёт к тому, что и на этот раз поединок не продлится всю дистанцию.

Наш прогноз — победа Физиева нокаутом за 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии