«Сан-Хосе» — «Сиэтл»: прогноз на матч НХЛ

NHL
SAP Center at San Jose
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 20= 3- 23-0.2%
30 дней+ 94= 7- 93-0.4%

17 марта можно будет понаблюдать за поединком между «Сан-Хосе» и «Сиэтлом». Какие ставки выбрать? - подскажут наши эксперты в прогнозе.

Сан-Хосе — Сиэтл. Прогноз на матч НХЛ (17 марта 2023 года)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» так и не может прервать свою серию поражений, которая достигла уже четырех матчей. Команда проводит домашнюю серию, которую начала с разгрома от «Миннесоты» (2:5). В очередной раз оборона оказалась не способна остановить напор оппонента, а голкипер Раймер отразил всего 84% бросков.

Далее «акулы» сразились с «Коламбусом» и были в шаге от успеха, но вновь пришлось уступить в овертайме (5:6). Из-за столь слабых выступлений «Шаркс» опустились уже на последнюю строчку в таблице, имея на счету всего 51 балл.

Сиэтл

«Сиэтл» продолжает находиться на спаде и не может добиться успеха на протяжении трех матчей кряду. В защиту команды стоит сказать, что ей пришлось встретиться с серьезными оппонентами, сначала уступив «Оттаве» (4:5), а после чего дважды потерпев поражение от «Далласа» со счетом 3:4 (ОТ) и 2:5 соответственно.

Что примечательно, «кракены» все встречи провели на домашней арене, а теперь отправятся выступать в гостях, где до сих пор имеют на счету победную серию из четырех матчей.

Тренды

Ставка Первый гол: «Сан-Хосе»

В четырех очных матчах из пяти «Сан-Хосе» открывал счет

2.13 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех очных матчах из четырех команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.68 fonbetru

Прогноз и ставки

1.98Parimatch.kzпобеда «Сиэтла»

«Сан-Хосе» является аутсайдером в предстоящем поединке, что довольно предсказуемо. Команда находится в ужасной форме и сложно сказать, когда «акулы» вновь начнут цепляться за очки. Даже несмотря на то, что у «Сиэтла» возник небольшой спад, коллектив все равно смотрится на голову сильнее своего оппонента и получил отличную возможность прервать серию поражений, чем обязательно должен воспользоваться.

Наш прогноз -победа «Сиэтла» за 1.98 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2PinUp.comтотал больше 6.5 шайб

Обе команды постоянно показывают результативную игру, так как не могут похвастаться надежной обороной и стараются реабилитироваться за счет активных действий в атаке. Так что в предстоящем поединке стоит вновь ожидать большого количества заброшенных шайб и сделать ставку в пользу тотала больше.

Второй прогноз - тотал больше 6.5 шайб за 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 6.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии