«Аталанта» — «Эмполи»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.40

Serie A
«Атлети Адзурри д’Италия», (Бергамо)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В четырех матчах кряду «Аталанта» не может победить, но прервется ли серия «богини» 17 марта в поединке с «Эмполи» - ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Аталанта — Эмполи. Прогноз (кф 4.40) на матч Серии А (17 марта 2023 года)

Анонс матча

Аталанта

К старту текущего сезона «Аталанта» подходила в качестве явного претендента на путевку в Лигу Чемпионов, едва ли коллектив Джанпьеро Гасперини мог ставить перед собой более амбициозные задачи. Старт чемпионата «богиня» провела ровно и дала повод для оптимизма болельщикам, но затем неоднократно бергамаски выдавали провальные серии, выпав из первой четверки.

Не удается вернуться туда до сих пор – по итогам 26 туров «богиня» лишь шестая в таблице. От четвертого «Милана» уже имеется отставание в шесть баллов, в пяти очках выше «Рома», постепенно ситуация становится критической. В последнем туре «Аталанта» бездарно проиграла 0:2 «Наполи» в гостях, не оказав никакого сопротивления лидера – серия без побед продлилась до четырех матчей.

Эмполи

«Эмполи» вряд ли мог ставить перед собой более амбициозные задачи, чем сохранение прописки в Серии А – по подбору игроков коллектив Паоло Дзанетти уступал многим конкурентам. В целом, первый круг выдался более чем успешным – «адзурри» сумели оторваться от опасной зоны и были решительно настроены не превратить финиш чемпионата в отчаянную борьбу за выживание.

Однако весь сезон ровно пройти не удалось – в данный момент «Эмполи» уже 14-й в таблице и по игре выглядит далеко не лучшим образом. От зоны вылета пока имеется отрыв в девять очков, он позволяет играть без лишних нервов, но ничего не гарантирует. В последнем туре «Эмполи» со счетом 0:1 проиграл дома «Удинезе», потерпев третье поражение кряду и продлив серию без побед до семи матчей.

Тренды

Ставка Точный счет 2:0

Два из трех последних матчей «Аталанты» завершились с таким счетом

6.85 Melbet

Ставка «Аталанта» забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних матчей между клубами такая ставка была успешной

2.17 fonbetru

Ставка Тотал первого тайма меньше 1.5 гола

В восьми последних матчах «Аталанты» такой сценарий был реализован

1.53 winlineru

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.kzфора (-1) на «Аталанту»

«Аталанта» находится не в лучшей форме, но при этом вполне способна еще прибавить – подбор игроков позволяет болельщикам рассчитывать на это. Сегодня серию без побед «богиня» явно будет стремиться прервать и шансы на успех весьма высоки – «Эмполи» тоже находится в серьезном кризисе и значительно уступает в классе. Наверняка хозяева без проблем заберут свои три балла.

Мы считаем, что шансов у гостей нет. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Аталанту». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.41win.comпобеда «Аталанты» в два гола

«Аталанта» в последнее время сбавила обороты, но такие спады уже происходили с бергамасками по ходу текущего сезона, выход находить удавалось, не все безнадежно и сейчас. Дома с таким соперником, как «Эмполи», «богиня» вполне способна брать все три балла и наверняка не ограничится минимальной победой – в обороне у «адзурри» есть проблемы, ими фаворит наверняка воспользуется.

Второй нашей ставкой будет победа «Аталанты» в два гола. Такое пари в БК Winline можно разместить за 4.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Аталанты» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии