«Аризона» — «Ванкувер»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Mullett Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Аризона» 17 марта выяснит отношения с «Ванкувером», а мы, в свою очередь, постараемся сделать точный прогноз на это событие. Какую сегодня заиграть ставку?

Аризона — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (17 марта 2023 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона», несмотря на свое положение в турнирной таблице, в каждом матче прикладывает усилия для того, чтобы заработать очки. Команда в последних четырех поединках из пяти праздновала успех. До этого на домашней площадке ей удалось доказать превосходство над «Миннесотой» (5:4 ОТ) и «Калгари» (4:3 ОТ).

При этом коллектив Андре Туриньи не испытывает проблем с созданием и реализацией моментов и исправно вскрывает оборону соперника больше двух-трех раз. Кстати говоря, у себя дома «псы» позволяли обыграть себя в основное время лишь в 11 случаях.

Ванкувер

«Ванкувер» является одним из самых нестабильных клубов в этом сезоне и совершенно неудивительно, что он находится на 11-й позиции Запада и не имеет шансов на попадание в плей-офф. На протяжении большей части регулярного чемпионата команда либо чередовала победы с неудачами, либо пребывала на серии поражений.

Правда, на своем льду недавно канадцы выдали фантастическую серию из пяти викторий, изрядно порадовав болельщиков. В трех прошлых встречах они разобрались с «Анахаймом» (3:2 ОТ), «Оттавой» (5:2), а также легко обыграли «Даллас» со счётом 5:2.

Тренды

Ставка ИТ «Аризоны» больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти хозяева забивали более двух голов

1.67 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В двух прошлых встречах между клубами первый период получался результативным

1.75 pariru

Прогноз и ставки

2.21win.com«Аризона» с форой (0)

По нашему мнению, «Аризона» в этом поединке способна заработать два очка. «Койотс» на своем льду демонстрируют приличную игру и в последних матчах разбирались с мощными соперниками. «Ванкувер» же на выезде играет довольно-таки слабо и обычно уступает в пределах 60 минут. Думаем, что при поддержке трибун «псы» добьются успеха.

Наш прогноз - победа «Аризоны» с форой (0) за 2.20 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.62PinUp.comИТ «Аризоны» больше 2.5 шайб

Ожидаем не менее трех шайб в исполнении «Аризоны» в этом противостоянии. В большинстве предыдущих поединков она много забивала, а «Ванкувер», как известно, не отличается надежной игрой в защите и рассчитывает на открытый хоккей.

Ставим на индивидуальный тотал «Аризоны» больше 2.5 шайб за 1.62 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.51Winlineтотал больше 5,5

Потерявшая шансы на плей-офф «Аризона» не на шутку разошлась в последних матчах. Аутсайдер Западной конференции выиграл четыре из пяти матчей, а единственное поражение потерпел от «Колорадо» в овертайме. «Койотис» не испытывали проблем с реализацией мо...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии