«Ак Барс» — «Адмирал»: прогноз на матч КХЛ

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL Playoff
Татнефть-Арена, (Казань)
АдмиралАдмирал
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

16 марта «Ак Барс» проведет первый полуфинальный поединок Восточной конференции в серии с «Адмиралом». Смогут ли казанцы добиться успеха на домашней арене? С прогнозом и ставкой можно ознакомиться далее.

Ак Барс — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (16 марта 2023 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» подошел к плей-офф в отличной форме, но пройти в четвертьфинал было не так просто. В первом раунде розыгрышка Кубка Гагарина казанцы встретили серьезное сопротивление со стороны «Нефтехимика», потерпев два поражения. Все же в остальных матчах коллектив проявил свой атакующий потенциал во всей красе, забрасывая большое количество шайб.

Этот сезон для подопечных Билялетдинова оказался непростым. Команда долгое время не могла прийти в себя, но с новым тренером начала реабилитироваться за провальный старт в регулярке и уверенно заняла лидирующую позицию.

Адмирал

«Адмирал» в течение всего сезона показывал отличную игру, но в концовке регулярного чемпионата сбавил темп и опустился на седьмую строчку в таблице. Из-за этого в первом раунде плей-офф пришлось встретиться с явным фаворитом в лице «Салавата Юлаева».

Казалось, что спад «моряков» приведет к тому, что коллектив не сможет навязать серьезную борьбу уфимцам. Владивостокцы думали иначе и совершили небольшую сенсацию, одержав верх над уфимцами с итоговым счетом 4:2. Коллектив вновь добился успеха за счет уверенной игры в обороне, что является сильной стороной.

Тренды

Ставка Гол в каждом периоде - нет

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить шайбу в каждом периоде

1.58 winlineru

Ставка Первый гол: «Ак Барс»

В трех очных матчах из четырех «Ак Барс» открывал счет

1.48 winlineru

Прогноз и ставки

1.78Fonbet.kz«Адмирал» с форой (+1.5)

«Ак Барс» вновь на старте серии выступает в качестве явного фаворита. Действительно, команда смотрится сильнее своего оппонента и будет играть на домашней арене, где имеет еще больше шансов на успех. Но стоит учитывать, что в первом раунде плей-офф начать с победы казанцам не удалось и сложно сказать, смогут ли «барсы» реабилитироваться.

«Адмирал», в свою очередь, в течение всего сезона показывает отличную игру в обороне и стабильно справляется с напором оппонентов. «Моряки» получили дополнительную уверенность в себе после победы над «Салаватом», так что вполне способны навязать серьезную борьбу в предстоящем поединке.

Наш прогноз - победа «Адмирала» с форой (+1.5) шайбы за 1.78 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comтотал меньше четырех шайб

«Адмирал» вновь постарается реализовать свою сильную сторону и остановить атакующую линию «Ак Барса». Так что ждать большого количества заброшенных шайб не стоит, особенно если учитывать очные встречи, в которых клубы редко радуют болельщиков результативным хоккеем.

Второй прогноз - тотал меньше четырех шайб за 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.98WinlineПобеда «Ак Барса» + тотал меньше 5,5

«Адмирал» всех удивил, выбив из розыгрыша Кубка Гагарина уфимский «Салават Юлаев». Команда с Дальнего Востока сыграла предельно строго в обороне, в большинстве матчей действовала на контратаках, и эта схема в итоге принесла результат. Остались ли силы у игроков «Адмирала», ск...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше четырех шайб
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 08:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии