«Окжетпес» — «Кызылжар»: прогноз на матч чемпионата Казахстана

Premier League
«Астана Арена», (Астана)

«Окжетпес» и «Кызылжар», скорее всего, будут биться за выживание, на что лучше делать ставку 15 марта? - ответ в нашем прогнозе.

Окжетпес — Кызылжар. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (15 марта 2023 года)

Анонс матча

Окжетпес

«Окжетпес» вернулся в элитный дивизион Казахстана, команду здорово обновили, но нельзя сказать, что были подписаны какие-то громкие фамилии, так что вряд ли команда будет бороться в середине таблицы. Справедливости ради, на выезде удалось по делу переиграть «Мактаарал» (1:0).

В матче с более крепким соперником клуб показал ужасную игру - 1:5 от «Актобе».

Кызылжар

«Кызылжар» долго боролся в 2022 году за сохранение места в элитном дивизионе. В нынешнем розыгрыше он стартовал гораздо лучше ожидаемого, несмотря на кадровые проблемы, пусть и соперники были не самые грозные.

Сначала удалось удержать преимущество с «Кайсаром» (1:0), добытое в дебюте встречи. Затем уже дома команда в похожем стиле одолела «Мактаарал» (1:0).

Тренды

Прогноз и ставки

1.7LeonТотал меньше 2,5

По нашему мнению, превосходства в этой паре нет ни у одной из команд, а все решит один забитый мяч. Игры аутсайдеров на старте сезона пока что получаются очень скучными и проходят практически без голевых моментов. Сегодняшние соперники выглядят здорово в обороне, но в атаке не так креативны.

К тому же в игре с прямым конкурентом вряд ли появится желание рисковать. С большой долей вероятности, даже гол не раскрепостит оппонентов.

Наш прогноз - тотал мячей меньше 2,5 за 1,70 в БК Леон

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии