«Наполи» — «Айнтрахт»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.10

Champions League Final Stage
«Стадион им. Марадоны», (Неаполь)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Наполи» легко обыграл «Айнтрахт» в гостях, но сумеют ли «орлы» взять реванш 15 мая в Неаполе – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Наполи — Айнтрахт. Прогноз (кф 3.10) на матч Лиги Чемпионов (15 марта 2023 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» подошел к старту группового этапа Лиги Чемпионов в великолепной форме и в компании «Ливерпуля», «Аякса» и «Рейнджерс» оказался однозначно сильнейшим. Команда Лучано Спаллетти проиграла всего один матч, который уже не имел турнирного значения после пяти побед кряду. Выиграв группу, неаполитанцы получили в соперники «Айнтрахт».

В первом матче «Наполи» без проблем обыграл «Айнтрахт», который еще и доигрывал в меньшинстве. Победа 2:0 в Германии пока ничего не гарантирует, но позволяет в ответной встрече сыграть без особых нервов. В Серии А «Наполи» лидирует в таблице с отрывом в 18 баллов от второго «Интера», вероятнее всего, чемпионский титул «партенопейцы» оформят задолго до финиша.

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» оказался в Лиге Чемпионов в одной группе с «Тоттенхэмом», «Марселем» и «Спортингом» - в такой компании команда Оливера Гласнера не могла считаться фаворитом. Однако последние туры «орлы» провели на высоком уровне и две победы кряду обеспечили им вторую строчку в группе – «Тоттенхэм» набрал всего на один балл больше, на три очка позади оказался «Спортинг».

В первом матче с «Наполи» «Айнтрахт» выглядел вполне достойно до пропущенного мяча, затем в начале второй половины встречи остался в меньшинстве, и неаполитанцы не простили. Что касается Бундеслиги, то «орлы» пока лишь шестые в таблице с 40 очками в активе. От желанной четвертой строчки имеется отставание в пять баллов, которое пока оставляет шансы на успех.

Тренды

Ставка Точный счет 3:2

В восьми последних домашних матчах «Айнтрахта» такой счет встречался дважды

24.00 Melbet

Ставка «Наполи» забьет в первом тайме

В двух последних выездных матчах «Айнтрахт» пропускал в первом тайме

1.57 fonbetru

Ставка Тотал первого тайма больше 1.5 гола

В двух последних выездных матчах «Айнтрахта» такая ставка была успешной

2.51 winlineru

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.kzтотал больше 2.5 голов

«Наполи» находится в великолепной форме и продолжает побеждать как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. Очевидно, что и сегодня неаполитанцы будут играть на победу, несмотря на два мяча преимущества, удерживать его просто не в стиле «Наполи». Что касается «Айнтрахта», то ситуация для «орлов» сложная, обязывает рисковать и играть активно впереди – в таком поединке есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше 2.5 голов. Такое пари в БК Winlineможно разместить за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.1Fonbet.kzпобеда «Наполи» и тотал больше 2.5 голов

«Айнтрахт» не имеет другого выхода, кроме как играть открыто и уделять максимум внимания атаке – иначе два мяча не отыграть. «Наполи» время от времени в обороне ошибается и «орлы» во втором матче кряду сухими неаполитанцев вряд ли оставят. При этом первый матч показал, что на сегодняшний день итальянцы объективно сильнее, находится команда в отличной форме и дома вполне способна обыгрывать соперника еще раз.

Вторым прогнозом мы предлагаем комбинированную ставкупобеда «Наполи» и тотал больше 2.5 голов. Такой исход в БК Фонбет предлагается с коэффициентом 3.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.44Winlineпобеда «Наполи» всухую

«Наполи» в семи последних матчах одержал шесть побед и пропустил всего один мяч за этот период, показывая отличную игру как в обороне, так и в атаке. Команда уверенно идет к своему долгожданному «скудетто», и помешать ей на внутренней арене завоевать ч...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Наполи» и тотал больше 2.5 голов

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
95.8%

2 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.9%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
63%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии