«Торонто» — «Баффало»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Торонто» 14 марта встретится с «Баффало» на своем льду. Какую ставку сделать на это событие? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Торонто — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (14 марта 2023 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» остается одним из основных лидеров Восточной конференции и занимает сейчас четвертую строчку в таблице. Команда пребывает в более или менее неплохой форме, однако ей не удается выдать длительную победную серию. Однако стоит сказать о том, что «листья» в последних матчах расправились с сильными соперниками в лице «Нью-Джерси» (4:3) и «Эдмонтона» (7:4).

Кстати говоря, на домашней арене коллектив Шелдона Кифа позволял обыграть себя всего-навсего шесть раз в основное время и в среднем забрасывал не менее четырех шайб. Митчелл Марнер является основным бомбардиром в этом сезоне и имеет в активе 83 балла по системе гол+пас.

Баффало

«Баффало» еще недавно находился вплотную к зоне плей-офф, но сейчас оказался на 12-й позиции Восточной конференции. Это произошло из-за того, что команда провалила четыре поединка кряду. Ранее на выезде она проиграла «Айлендерс» (2:3), а уже на домашней площадке уступила с разгромом «Далласу» (4:10) и «Рейнджерс» со счётом 1:2 в овертайме.

В целом, ситуация у «клинков» обстоит неплохо и они еще имеют все шансы на попадание в плей-офф, но необходимо обходиться без подобных серий поражений. Кстати говоря, клуб является одним из самых результативных в конференции и обычно даже в гостях забивает четырежды, но и в ответ пропускает примерно столько же.

Тренды

Ставка ИТ «Баффало» больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти против «Торонто» гости забивали больше двух голов

1.75 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В двух прошлых встречах между клубами первый период получался результативным

1.60 pariru

Прогноз и ставки

2Fonbet.kz«Баффало» с форой (+1)

На наш взгляд, «Баффало» в предстоящем поединке навяжет плотную борьбу «листьям». «Торонто» тоже нестабилен, да и в очных встречах с «клинками» ранее всегда испытывал проблемы. Также хозяева площадки уже давно не добывали более двух викторий кряду. Вполне вероятно, что «сейбрз» в данном противостоянии заработают очки и доведут дело как минимум до овертайма.

Наш прогноз - победа «Баффало» с азиатской форой (+1) по шайбам за 2.00 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comИТ «Баффало» больше 2.5 шайб

Ждем не менее трех шайб в исполнении «сейбрз» в этом поединке. «Клинки» постоянно рассчитывают на открытый хоккей и даже в гостях в среднем забивают трижды. Плюс ко всему, в очных встречах с «Торонто» у них не было проблем с результативностью.

Ставим на индивидуальный тотал «Баффало» больше 2.5 шайб с кф 1.75 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.67Winlineпобеда «Торонто»

«Баффало» откровенно разочаровывает с начала марта. К игре с «Торонто» команда подходит с серией из шести поражений в последних семи матчах. Причем были как откровенно кошмарный игры (4:10 от «Далласа» и 1:7 от «Бостона»), так и солидные (1:2 в овертай...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
17 АПР | 01:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии