Ак Барс — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ

KHL Playoff. Татнефть-Арена, (Казань)
Перейти к матчу
Ак БарсРоссия
НефтехимикРоссия
dmitrij-sviridov
Дмитрий Свиридов
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Дмитрий
Слушать
Ак Барс - Нефтехимик
9 марта «Ак Барс» вновь сыграет с «Нефтехимиком». Какую ставку выбрать на этот раз? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Анализ команд

Ак Барс

Казалось, что «Ак Барс» набрал темп в серии с «Нефтехимиком» и больше не потерпит ни одного поражения от явного аутсайдера. Команда дважды разгромила нижнекамцев с одинаковым счетом 4:1. Стоит похвалить капитана казанцев Радулова, набравшего четыре очка результативности.

Но «барсы» вновь получили серьезный отпор, потерпев поражение в гостях (2:4). Не лучшим образом себя проявила оборона коллектива в целом, позволяя оппоненту создавать большое количество опасных моментов у своих ворот.

Нефтехимик

«Нефтехимик» успешно стартовал в серии с «Ак Барсом», вырвав викторию в овертайме (3:2). Правда, продолжить выступать в том же духе команде не удалось, пришлось дважды уступить с разгромом. Возникли серьезные проблемы с результативностью в атаке, нижнекамцы не могли справиться с крепкой обороной казанцев.

Все же на домашней арене «волки» реабилитировались перед болельщиками, одержав уверенную победу со счетом 4:2. Удачным оказался третий период, в котором удалось не только выйти вперед, но и завладеть преимуществом.

Тренды

Ставка Первый гол: «Ак Барс»

В трех очных матчах кряду «Ак Барс» открывал счет

1.48 Melbet

Ставка Гол в каждом периоде - да

В трех очных матчах из четырех команды забросили шайбу в каждом периоде

1.95 Melbet

Прогноз и ставки

Прогнозфора Ак Барса (-1)
Марафон1.65 Сделать ставку

«Ак Барс» вновь выступает в качестве явного фаворита, так как команда вернулась на домашнюю арену, где имеет куда больше шансов на успех. В целом, казанцы смотрятся на голову сильнее своего оппонента, но периодически у «барсов» возникают провалы в обороне, что приводит к поражениям.

«Нефтехимик» выступает нестабильно, так что ждать очередной победы от нижнекамцев в гостях не стоит, а лучше сделать ставку на уверенную победу хозяев.

Наш прогноз -победа «Ак Барса» с форой (-1) шайба за 1.65 в БК Марафонбет

Понравился прогноз?
Прогнозтотал больше 4.5 шайб
Лига Ставок1.96 Сделать ставку

Команды не собираются отсиживаться в обороне и постоянно показывают результативную игру. «Ак Барс» должен вновь проявить свой атакуюший потенциал в полной мере, так что имеется отличная возможность сделать выбор в пользу тотала больше.

Второй прогноз - тотал больше 4.5 шайб за 1.96

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

27 июл | 21:30
ЧФР Клуж:
Волунтари
1.75
27 июл | 22:00
Галатасарай:
Венеция
1.95
27 июл | 23:00
Раннерс:
Силькеборг
1.98

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
27 Июля21:00
100%за прогноз
Прогноз на Virsliga
fk-tukums-2000ФК Тукумс 2000
rfsРФШ
1.67
27 Июля21:30
93.3%за прогноз
Прогноз на Superliga
cfr-clujЧФР Клуж
fc-voluntariВолунтари
1.75
27 Июля21:45
100%за прогноз
Прогноз на A Lyga
hegelmannХегельманн
zalgiris-vilniusЖальгирис
1.18
27 Июля22:00
Оцените первым
Прогноз на Virsliga
grobinaГробина
ogre-unitedОгре Юнайтед
1.3
27 Июля22:00
66.7%за прогноз
Прогноз на First Professional League
dunav-ruseДунав Русе
ludogorets-razgradЛудогорец
2.00
27 Июля22:00
25%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
galatasarayГалатасарай
veneziaВенеция
1.95
27 Июля23:00
88.9%за прогноз
Прогноз на Superligaen
randers-fcРаннерс
silkeborgСилькеборг
1.98
27 Июля23:00
71.4%за прогноз
Прогноз на First League
kamazКАМАЗ
fc-rotor-volgogradРотор
1.70
27 Июля23:00
92.9%за прогноз
Прогноз на Eliteserien
rosenborgРусенборг
fredrikstadФредрикстад
1.68
27 Июля23:00
Оцените первым
Прогноз на Cup
ifk-skoevde-fkСковде
joenkoepings-soedraЙенчепингс
1.34

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

27 Июля21:30
93.3%за прогноз
Superliga
ЧФРЧФР Клуж
ВолунтариВолунтари
1.75

2 место

27 Июля23:00
92.9%за прогноз
Eliteserien
РусенборгРусенборг
ФредрикстадФредрикстад
1.68

3 место

27 Июля23:00
71.4%за прогноз
First League
КАМАЗКАМАЗ
РоторРотор
1.70

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов5
% от прибыли0.08%
Процент побед60.00%
Ср. коэффициент1.93
Победы60.00%  (3)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения40.00%  (2)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные