Альтмайер — Кепфер. Прогноз на матч ATP Пуэрто-Вальярта

Puerto Vallarta
Пуэрто-Вальярта, Мексика
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 24= 1- 143.4%
30 дней+ 125= 13- 7811.2%

Даниэль Альтмайер и Доминик Кепфер 8 марта встретятся в первом круге турнира в Пуэрто-Вальярте. Какая ставка сыграет в этом матче? - читайте в нашем прогнозе.

Даниэль Альтмайер — Доминик Кепфер. Прогноз на матч ATP с (8 марта 2023 года)

Анонс матча

Даниэль Альтмайер

Альтмайер на минувшей неделе принимал участие на соревнованиях в Акапулько и покинул турнир довольно быстро, уступив в первом круге Брендону Накашиме.

Тем не менее в конце февраля Даниэлю удалось продемонстрировать неплохой результат на челленджере в Монтеррее, в рамках которого он дошел до четвертьфинала. Отметим, что ранее немецкий теннисист выступал в Пуэрто-Вальяре - в 2021 году он выиграл на здешних кортах главный трофей соревнований.

Доминик Кёпфер

Кепфер в этом сезоне сыграл всего два матча. На челленджере в Роме немецеий теннисист проиграл в первом круге Алексу Михельсену. На соревнованиях в Уэйко он уступил в стартовом поединке Марку Трунгельетти.

Напомним, что Доминик сейчас располагается в мировом рейтинге на 233-м месте, хотя когда-то он выходил в топ-50. Такое резкое падение в рейтинге связано с многочисленными травмами. Последняя из них - травма руки.

Тренды

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчей Кепфера в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.93 pariru

Ставка Тай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Альтмайер три раза играл тай-брейк

2.46 winlineru

Прогноз и ставки

2.35Fonbet.kzПобеда Кепфера

Альтмайер точно не тянет на роль явного фаворита в этом противостоянии, как это видят букмекерские конторы. Кепфер хотя и не одержал ни одной победы в этом сезоне, но в целом выглядел неплохо во всех сыгранных поединках, и считаем, что он вполне может справиться со своим соотечественником. Предлагаем рискнуть и поставить на Доминика, который идет аутсайдером в этом противостоянии.

Наш прогноз - победа Кепфера за коэффициент 2.35 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.93Parimatch.kzТотал больше 22

Встречаются два теннисиста, которые в данный момент находятся в приблизительно одинаковых игровых кондициях. Поэтому велика вероятность, что предстоящий матч получится затяжным и, скорее всего, выйдет за рамки двух сетов. Ставим в противостоянии Альтмайера и Кепфера на тотал больше по геймам.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии