«Престон» — «Ковентри»: прогноз на матч Чемпиошипа

Championship
«Дипдейл», (Престон)
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 6= 1- 51.5%
30 дней+ 46= 9- 486.4%

В рамках перенесенного 29 тура Чемпионшипа очередной матч состоится в Престоне. 28 февраля местные футболисты примут «Ковентри». Одержат ли гости четвертую кряду победу в чемпионате и какую сегодня выбрать ставку? Ответ в нашем прогнозе.

Престон — Ковентри. Прогноз на матч Чемпионшипа (28 февраля 2023 года)

Анонс матча

Престон

«Неуязвимые» неплохо проводят сезон и чувствуют себя уверенно на экваторе турнирной таблицы, имея небольшие шансы побороться за первую шестерку. «Престон» под руководством Раиана Лоу в предыдущем туре одержал 12 победу в Чемпионшипе, обыграв на домашней арене «Уиган» (2:1). При этом команда добыла первую викторию за месяц.

До минувшей встречи команда дважды разошлась миром – с «Лутон Таун» (1:1) и «Халлом» (0:0). Футболисты из одноименного города Престон занимают 12 позицию в чемпионате и имеют в своём активе 45 набранных очков.

Ковентри

По итогам 33 матчей чемпионата «Ковентри» во главе с Марком Роберсоном расположился на достаточно скромной 11 позиции в Чемпионшипе, имея в своём активе 48 очков. Но у футболистов есть возможность подняться ближе к ТОП-6, так как коллектив уступает пять очков «Лутон Тауну».

Стоит отметить, что в трех предыдущих играх команда забила пять мячей. Помимо гостевой победы над «Ротерхемом» (2:0), были и две виктории над прямыми конкурентами за проход дальше «Миллуолом» (1:0) и «Сандерлендом» (2:1). Так что «небесно-голубые» бьются за каждый балл.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

В последнем туре «Престон» победил с таким счетом

11.00 pariru

Ставка «Престон» забьет во втором тайме

В двух последних домашних встречах «Престон» забивал во втором тайме

1.88 winlineru

Ставка «Ковентри» забьет в первом тайме

В последней встрече «Ковентри» забил в первом тайме

2.20 fonbetru

Прогноз и ставки

1.95Fonbet.kzобе забьют

Соперникам, которые сражаются за попадание в топ-6 Чемпионшипа, терять нечего. «Ковентри» не проигрывает четыре матча кряду, а хозяева три. Клубы играют стабильно и навязывают борьбу конкурентам за попадание в группу сильнейших. Хозяева являются фаворитами, так как «Престон» не проигрывает своему конкуренту с 2000 года на домашнем поле. На наш взгляд, хозяева способны забить минимум два мяча, а гости ответить своим. Считаем, что обмен мячами состояться должен.

Прогноз — обе забьют с коэффициентом 1,95 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.2marathonbet.kzничья

В этой встрече мы отдадим предпочтение мировому исходу. «Престон» надежно играет в обороне, а «Ковентри», в принципе, активен в атакующих действиях. Домашний коллектив в двух из трех последних встреч завершал свои игры ничейным результатом, да и по девять раз за чемпионат соперники играли вничью. Оба коллектива достойны турнирных баллов, при этом мировая устроила бы всех без исключения.

Второй нашей ставкой будет — ничья по линии БК Марафонбет с коэффициентом 3.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии